www.sudzibas.lv Itella Полная безответственность!

Itella - Полная безответственность!

3 раза пользовалась этой службой - 3 раза косяк! В первый раз посылка гуляла 2 недели где-то, аргументируя, что отправитель не указал мой номер телефона. Хотя, когда посылка все-таки пришла, было видно, что телефон на коробке на месте! Причем, пришла только после жалобы на следующий день. Второй раз посылка пришла быстро, но звонили не по телефону, а в домофон т. К. Якобы не могли ко мне дозвониться. Оказалось, номер телефона написан настолько мелко, что даже я с идеальным зрением еле его разобрала! А пожилой курьер просто не в состоянии был его разобрать даже в очках! Вы специально так делаете, чтобы была причина сказать, что курьер не может связаться с клиентом?
Ладно, это было 2 года назад. Я думала, за это время научились нормально работать.
Теперь... Заказала неделю назад лекарства. (на минуточку, иногда лекарства могут быть нужны срочно, а также у них есть срок годности!) должны были прийти через пару дней, 1 сентября. Несколько дней в трекере отображается, что посылка прошла регистрацию. Где регистрацию? При заказе указала, что хочу получить посылку в пакомате. Вчера приходит письмо, что курьер опять не может со мной связаться! Зачем со мной связываться? Я заказала в пакомат, а не курьером! Максимум должно прийти письмо на почту и смс как получить посылку! Просят заполнить форму куда мне доставить посылку. После заполнения было написано, что свяжутся со мной в течение одного рабочего дня. Сегодня ни звонка! Ни письма! Ни-че-го! Сегодня уже 5-е число.
Номер моей посылки 00664300421924672103. Разберитесь уже наконец!

C

N Norris 06.09.2023

Itella neizskata sūdzības kas nav valsts valodā.