www.sudzibas.lv Itella Плохой сервис

Itella - Плохой сервис

Начну с того, что самому довелось работать курьером и прекрасно понимаю как, порой бывает важно, доставить посылку в срок. Ожидал посылку из Германии, допускал, что отправитель мог не указать номер телефона. Поскольку для меня было крайне важно получить посылку до государствннных праздников я позвонил в Itella, поинтересовался когда планируется доставка и попросил записать мой контактный номер телефона. В указанный день посылка доставлена не была, связаться со мной тоже никто не пожелал, записки в почтовом ящике так же не оказалось. Связался с Itella, сотрудница по имени Санта сказала что меня не было дома, а на посылке не было номера телефона. Был весьма удивлён, поскольку сам эту ситуацию предвидел и заблаговременно позвонил и дал свой номер телефона. Далее Санта решила свалить всё на курьера, который якобы не прочитал смс с моим номером. Хорошо, возможно, бывает. Но как же тогда получается, что в почтовом ящике не оказалось записки о попытке доставки с указанными номерами телефонов? Бывает так, что курьер физически не может попасть в подъезд жилого дома. В таких случаях подобная записка отправляется с помощью письма через Latvijas pasts. И как вы думаете, пришла ли она? Нет. Вывод один - попытки доставки не было, это же подтверждает и данные с сайта отслеживания той самой посылки. К слову сказать тревогу я поднял утром следующего дня после того как терпеливо отождав курьера остался ни с чем. Так вот утром следующего дня мне сказали что сегодня они в этот город не едут. И тут возмущению моему не было предела. Как же так? Отбросив все истории про неудачные попытки доставки и пропущенные курьером смс и диалоги с Сантой, могу сделать вывод, что Itella в город Даугавпилс ездит не каждый день, а когда им удобно. Жаль, второй город по величине как никак. К слову сказать, общались со мной вежливо, приносили извинения, даже предложили самому приехать к курьеру на встречу и забрать посылку, правда ехать пришлось бы 60км до г. Ливаны. В итоге, с учетом праздников, получил посылку на 5 дней позже. Подытожив НЕ могу рекомендовать эту компанию в качестве надёжной службы доставки. Хотим едем, хотим не едем. Такая вот она логистика.

17.11.2018

V

P pagpag 17.11.2018

потом прочитаю вашу судзибу целиком, но сразу могу сказать, одно плохо что они несохраняют данные бывших клиентов-адресатов... гдето полгода назад они мне доставляли парфюмерию, знали чётко номер моего мобильного, встретился с курьером цивилизованно внизу в моем дворе, счас заказал немецкие футбольные журналы, немцы поленились указать мой номер мобильного на конверте, ну что сних взять, а этот курьер (может тот самый) впихнул толстый конверт в мой почтовый ящик дома, ну конечно, все мои журналы в полупомятом виде...:-(((

Оккупант 17.11.2018

а вы реально считаете, чо вы хотели получить посылку? в вашей жалобе даже намёка нет на то, что вы так желали получить посылку.