www.sudzibas.lv Itella Невозможно связаться!

Itella - Невозможно связаться!

С 29 ноября (вот уже почти как 3 недели) моя посылка находится у Ителла. С тех пор, попытались доставить 1 раз - неудачно, сами позвонили мне вечером и мы договорились на 5 декабря, что доставят.
Отпросился с работы, чтобы быть дома весь день, однако, никакой доставки в этот день не было! То есть договариваться на определенный день вообще не имеет смысла... Могут доставить, а могут и нет...

С тех пор отправил им 2-3 имейла и звонил раз 10 в разные дни и разное время - безуспешно! Не берут трубку, на почту не отвечают. Как тогда с ними связаться?

Обычно не пишу всякие "жалобы", но т. К они не выходят на контакт традиционными способами, может хоть этот сайт иногда читают? Не хочется прождать еще несколько недель (как некоторые тут пишут) , пока их работник случайно обнаружит мою посылку где-то на складе и решит, что "пора доставить".

Тракинг данные.
Vienuma Id
jjfi63864910000249249
sūtītāja atsauces numurs
1061880528703002

Евгеинй.

17.12.2019

P PsevdonimMoy 19.12.2019

Поговорил с их курьером сегодня, когда он мне другую посылку доставил - в общем посылок у них сейчас ОЧЕНЬ много, ОЧЕНЬ много... поэтому придется ждать доставки какое-то время...

P PsevdonimMoy 21.12.2019

в пятницу они мне позвонили и договорились доставить в субботу (сегодня) - доставили!
вопрос решен!

A aleksandra arhipova 06.01.2020

вы хотябы имели честь с ними говорить,я уже месяц не могу дозвонится,хоть бусы их тормози на дороге