www.sudzibas.lv IL Patio резервации столов не существует!!!

Il patio - резервации столов не существует!!!

Заказли на день рожденья ЗАРАНЕЕ столик на улице (это было в конце лета) за 3 недели на 8 человек - пришли сами в ресторан и договорились. После этого два раза звонили и убеждались есть ли резервация. За день до события позвонили ещё раз и уточнили точно ли всё в порядке и будет ли столик. Сказали чо всё хорошо и столик будет!!Пришли немного раньше назначенного времени - на 10 минут раньше!! - увидели что за столами где должна была быть резервация сидят какие то туристы и спокойно отдыхают. Первый вопрос официантки был: "А чего вы пришли? Что уже 7?"Второе высказывание: "Но мы же не можем ждать чтобы столики простаивали?" Клиент как бы всегда прав и поэтому хотели услышать заветное "Ой извините...а нас ещё и обругали!!"Извинений мы не услышали.Только в конце когда мы сами разрулили ситуацию и сели в место рядом нам сказали что произошла техническая неполадка.Не резервируйти там столы. Всё впустую!! А праздник будет подпорчен.

G