Ifixv - Krāpšana

Никогда не связывайтесь. Вор, мошенник.
Отдали планшет в ремонт, нужно было поменять порт для зарядки. Обещали починить за 2 недели. Авансом попросили 50 евро. В процессе ремонта повредили экран и попросили ещё 100 евро, чтобы заказать новый. Мастер скрывался 4 месяца, кормил понедельниками, не отвечал на звонки, не открывал дверь в мастерскую, то болел, то уезжал. Последней каплей стало то, что мастер "уехал" в Литву на полторы недели. Поехала к нему "пока он был в отъезде", но, конечно же, он был на месте. Попросила вернуть планшет. Вернул в разобранном виде с разбитым экраном. Отнесла планшет на экспертизу - восстановлению не подлежит. Деньги вернул. Заявление в полицию и центр защиты прав потребителей написано. Там мне сказали, что это далеко не первое заявление. Уже связалась с другими пострадавшими, будем писать коллективное заявление.

20.10.2022

Atbilde no iFix.lv Support Pārstāvja atbilde 21.10.2022

Detāļas kas tik sabojātas, ko savukārt klients ir prasijis nomainīt tiek pasūtītas un jā tiesa no Ķīnas ir nākuši Latvijā ilgāk neka tika plānots. Veikalu nevar vainot loģistikas problēmas. Galu galā neviens neslēpas un jūsu iemaksāta nauda 100 EUR tika izmaksāti pilnā apmēra. Savukārt ka planšete tika atgriezta salikta veida, tā tiek atdota pēc jūsu iniciatīvas. Veikals piedāvājis nakamā dienā to salikt atpakaļ bezmaksas un netika iekasēta samaksa par diagnostiku. Tāpēc prasam anulēt šo sūdzību. Planšete un naudas līdzekļi tika atgrieziti pilna apmēra.