Ibolits - Visa veida

Так выглядит ответ за свои действия владельца компании IBOLITS
Aleksejs Ševcovs | Direktors | Valdes loceklis |
SIA "REPLACEiT", Dzirnavu iela 73, Rīga, LV-1011, Latvija. Reģ. Nr.: [slēpt]@ibolits.lv
#: +371 20381503

Вы нарушаете сразу много законов
Ваше распространение ложной информации
Andris Berzins
Pat bijusam prezidentam nevar salabot datoru! Kauns! Rokas aug ne no pareizas vietas!
Использование имени политика в целях клеветы
Gatis D
Не советую, можете потерять время и деньги
Любомир Балахонов
Три дня ждал, пока сделают диагностику моего мобильного телефона Bravis. В итоге вердикт, что ремонту не подлежит. Вот вам и сервисный центр, что не могут справиться даже с простым смартфоном.
любовь олдина
Обращалась в Datamarket когда у смартфона нужно было заменить экран .Вроде уж не такая большая проблема как по работе так и цене,но только не здесь)) Неделя ремонта закончилась требованием доплатить ,а когда отказалась то мне вернули телефон без всякого ремонта- они даже не приступали к работе!
Dmitrijs Nevskis
Krāpnieki! Remontā izmanto lietotas detaļas, bet naudu ņem kā par jaunu. Nekvalitatīvi veic savu darbu.

А теперь задумайся кто ты и, что ты чтобы я на тебя тратил время.
Оплата Ваших счетов произведена была в соответствии с законом, а вот Ваши детали у Datamarket на полке лежат и ждут решения когда прилечу. Вы своими деталями, якобы проверенными, портили имя, теперь яснее!? Клиенты ждали из-за Ваших деталей о которых Вы так отзывались хорошо, я же компенсировал это ожидание своими средствами... Лучше чем у MobileMonsters, Вы и на них клеветали при 2 свидетелях со стороны компании Datamarket, втроём, хотя сами ответственности за действия не берёте сейчас.
Мне же жалко время тратить на количество купленной у Вас продукции чтобы выяснять и куда то ездить.
И запомни — звонить и представляться айболитом, угрожать скинуться с сервисами на рекламу с целью клеветы, это то за что накажу я не клеветой, а словом в глаза на суде.
Вам следует идти туда где лечат Ваши отзывы.
Не следовало звонить на следующий день после событий с разбитыми окнами, новости надо смотреть. Понятно же кто Вас подставил, я никому не звоню, мне не интересен ваш садик.
Камер в посольском районе очень много, так и передайте любителям аналитики, дело времени.

Ответ

Среда, 15 ноября 2017, 7:26 +02:00 от Alexey Shevtsov :

Ладно, устал я от этого бреда. Понятия не имею о чем ты там пишешь. Бред полоумного... а если конструктивно, то Иди на ***:) нам вообще нет дела до тебя и значимость своего сервиса и себя ты как-то ооочень переоцениваешь.
Очень прошу не до****аться до нас со всякой хренью надуманной.
А когда захочешь конструктивно и адекватно о чем то поговорить, то возможно мы тебя даже выслушаем.
А со всем этим бредом можешь бороться у себя в голове.
Удачи.
-------------------------------------------
Aleksejs Ševcovs | Direktors | Valdes loceklis |
SIA "REPLACEiT", Dzirnavu iela 73, Rīga, LV-1011, Latvija. Reģ. Nr.: [slēpt]@: [slēpt]@ibolits.lv
#: +371 20381503

iBolit's
Mobilo iekārtu un datoru klīnika

Вопрос

Устанете отвечать за дела свои, бред распространяете вы, распространяли и до, и всей брянжей своей в группе поедите за нарушения которые не признаёте. Что обсуждать, просто советовал, и заодно фиксировал Ваши IP адреса.
А предлагать встретиться незнакомым людям, грубить... Тока подтвердили, что Вы и кто вы.

Ответ

Среда, 15 ноября 2017, 9:10 +02:00 от Alexey Shevtsov :

Еще раз. Иди на *** мудак.

--------------------------------------------
#: +371 20381503

iBolit's
Mobilo iekārtu un datoru klīnika

Вопрос

Ну вот смотри, письмо опубликовано будет за то что делаешь, а встретиться хочешь тогда на Rigas Rings с телевидением. А то смелый языком чесать.
Любой стиль твоего умения отвечать за слова.
Удачи, начинай хоть тренироваться в том что люди оценят по достоинству

На почту ответа не поступило. А отзывы до сих пор из под стола поливает.
И удалять отзыв за правду не хорошо)
Все физические доказательства предоставлены будут именно там где поясните кто Вам разрешил так делать.

Papildināts Exspert Itconsalting 19.11.2017

регистрация звонков по времени от индивидуума с плохим языком осуществлены по времени :
2017-10-09_01-13-10
2017-10-09_01-16-31
2017-10-09_01-48-49

Papildināts Exspert Itconsalting 03.12.2017

2017-11-30_09-18-24
Телефонный разговор где упомянуты все ответы за действия и приглашение на тренировку в 7 утра... Не уважаемый в 7 утра никому не интересно ехать, тем более Ваша тренировка, телевидение за ночь не будет готовиться и с бухты барахты организовывать.
Деритесь на своей тренировке, а за действия публичные будете отвечать также публично.
Клевета, угрозы, группирование с такими же клеветниками это Ваши зафиксированные действия.
О Вас написана правда и по закону Вы ответите, упомянутые знакомства не помогут.

нельзя так просто ходить и гадить и надеяться что всё забыто, просто время пришло как и у тех кто нагло врёт

Работяга 21.11.2017

Здраствуйте а у вас еще есть что почитать?

За 3 года почитать много чего есть) Пусть на это хоть ответят, а то звонить и угрожать туда где их съедят не подогревая смелости много. Дату бы назвали и всей Латвии бы показали как работают врачи, а не доктора.

Когда же они наконец - то скинуться с Iremonts и MobileMonstrs на пиар компанию... даже интересно что придумают, а то пока ставят всей толпой Datamarket свою интеллектуальную глупость. А ведь всей идеи и не понял из них никто))) Скоро Новый Год))))))