www.sudzibas.lv Ibolits Я был в шоке

Ibolits - Я был в шоке

Жена разбила экранчик на айфоне 6, нашла iBolit's через знакомых, поехала к ним. Уже дома телефон показала мне, я был в шоке, такой безалаберности я еще не видел, подточили корпус, везде щели, сильный люфт. Я позвонил им туда, они сказали, что жена сама во всём виновата, мол она сама согласилась на то, что они предлагали (подточить экран). Потом конечно я попросил назад оригинальный разбитый экран, чтобы поменять телефон на новый(для этого детали должны быть оригинальными) они меня обманули, сказали что выбросили. Я поехал в магазин и парень, который не знал, что его мне отдавать нельзя любезно принёс его. Кстати жене поменять на новый телефон не предложили (предполагаю, что экранчик поменять выгоднее). Поменять на новый телефон за 200 евро с гарантией или заменить на левый экран за 150 евро, еще и с такой работой, что руки оторвать мастерам хочется. Телефон я поменял на новый уже в другой фирме, экранчик хотел вернуть обратно iBolit's хоть за какую-то компенсацию, все 150 евро могли и не возвращать, на что получил отказ. Так что никому не рекомендую обращаться в эту контору.

K

GoodMan 06.11.2015

Я тебя раскусил. Ты наверное работаешь в АйБолите и решил сделать здесь рекламу. Поэтому написал такую пургу, которая показывает, что ты как "клиент" реальный олень, а АйБолит это мастерская по адресу такому-то. Если же это реальная ситуация, то мне тебя вообще не жалко, так как:
1. У тебя АйФон, а это уже диагноз. (моё очень субъективное мнение). Иногда люди просто не разбираются в техники и поэтому покупают эту хрень.
2. У тебя жена с кривыми руками и пустой головой (сама-же согласилась).
3. Ты живешь в сказочном мире, где тебе меняют битый в хлам и подточенный АйФон 6 на новый с доплатой в 200 евро.
Спасибо за рекламу. Обязательно зайду в эту мастерскую

A Andrejlv 15.11.2015

Ремонтировались у ребят, все делают на достойном уровне и цены хорошие. Ремонтировали и компьютеры и телефоны. Претензий никогда не было.
Видимо от клиента все таки тоже много зависит.

A Arturs Čuska 06.04.2016

Кирилл, все ок? ))

S Serg12 01.06.2016

Сервис ужасный. Взяли предоплату, ничего не сделали и сказали, что деньги обратно получить можно будет только через суд.

A Arturs Čuska 01.06.2016

Тоесть даже дразнят? ))

U uudz 01.08.2016

Stāsta,ka telefons pie visām citām vainām ir "blacklisted" un piesiastīts tīklam un atbloķēšana ir neatdekvāti dārga, taču, kad sapratu,ka telefonu nelabošu pie viņiem un ņemšu to ārā, samaksāju par diagnostiku un lūdzu kādu dokumentu, kas apliecina šo faktu, tas nebija iespējams. Rādīja tikai uz lapas ar pildspalvu uzrakstītu operatora nosaukumu pie kā piesaistīts. Pārbaudīju 2 internacionālās oficiālās kompānijas, kas ar šo nodarbojās (Imei pārbaude,checkmend) un tur uzrādīja,ka telefons nav blacklisted, tikai piesaistīts tīklam.

S Solniwko9021 12.12.2016

Заменили экран айфона на очень некачественное стекло, которое треснуло от нажатия пальцем (!!). Долго меня убеждали в моей же вине.
Я конечно понимаю, что в оригинальном ремонте мне пришлось бы ждать несколько недель и заплатить больше, но так обманывать клиента - это просто хамство.
также чек мне невидали!

T Tania_one 30.12.2016

Thank you for a great and quick service, polite and responsive people! Got my old Macbook Pro back in perfect working order. Came from London to fix it here as this place was recommended by a friend of mine. The costs were a pleasant surprise too! Thank you.

Конечно же накидали в ответ своих фейковых ответов, а реально по деталям за качество не отечают, хамят, и лепят вымешленые доводы. Неоднократно продаютбез чеков яблочную продукцию, и как бы каму какая разница... А вот нет, приятно познакомиться... Krievubanda (c)