www.sudzibas.lv Hausmaster Krāpšana, idiotisms

Hausmaster - Krāpšana, idiotisms

HAUSMASTER уже задолбал, сил нет! Компания идиотов-непрофессионалов, хотя очень хорошо и профессионально водят за нос и дурачат жильцов уже несколько лет! Умеют лишь поднимать цены, брать деньги за мифическое электричество и разницу воды, а таже отопление Летом- это уже совсем полный абсурд.
Домоуправляющий - тоже отдельный разговор. За несколько лет никогда не видел его обхаживающим территорию и выявляющим какие-либо неполадки, хотя делать это он должен каждые 2 недели.
Уборка дома и прилегающей территории вообще не терпит никакой критики. А зимой вообще можно утонуть в снегу - их хвалёные трактора для уборки снега так никто и не видел.
Единственное что могу сказать, HAUSMASTER - это не управляющая компания, это секта из которой невозможно выбраться (все попытки от них уйти в другую компанию заканчивались провалом, они просто внаглую не отдают документы)
Они будут очень хорошими пока с домом всё в порядке, но тут же умоют ручки и прикинутся дурачками, когда в доме начнутся проблемы

I

S stasyx 04.06.2017
Slikts serviss

Otra stava trepju telpa. Nebutu to pamanijis , ja nebuyu brivdiena jakapj ar visu gjimeni un velosipediem uz devito stavu, pat pec tam , kad bija atbraucis liftu meistars!

S stasyx 04.06.2017
slikts serviss

A AlexNikns 19.11.2017

Tā nekaunīgā Hausmaster atieksme ir jāizbeidz. Vinus nopirka lietuvieši Civinity, tagad paliek arvien trakāk, vienīgā atbilde uz epastiem ir, ka epasts ir pieņemts, bet pa lietu nekadas atbildes nav nedēļām un nekas netiek atrisināts. Attieksme ir ņirgāšanās par cilvēkiem, noķēru pārvaldnieci pateica, ka tāpat visus nopietnos apsaimniekotājus jau nopirka Civinity un kur tad mēs liksimies, ko tad paši apsaimniekosim?. Esot jāpaciešas, atskeites gan jau kaut kad sataisīs. Skaidrs, ka lietuvieši samaksāja smuku summiņu, un visticamak jau to naudu arī izkrāps no mums, tapat kā par mistiskajiem darbiem par ko kāš naudu.