Hanzas Maiznīca - Sūdzība

Свежий не реализованный хлеб выбрасывают в мусорные контейнеры, вместо того чтобы продать по более низкой цене или же вообще раздать как благотворительность малоимущим жителям нашей многострадальной страны. На данном фото изображен мусорный контейнер с хлебом на территории "Hanzas Maiznicas" и так происходит каждый день, по несколько сотен килограммов в мусорник. Интересно чем думает руководство этого предприятия? Или у них девиз"лучше в мусорник, чем на благотворительность"

V

J jojoj 21.10.2015

es te nevienu neaizstāvu, bet kā Jūs varat zināt, ka šo konteineru neved uz Zoo dārzu vai kur tamlīdzīgi???

R ri4y 21.10.2015

В правилах PTAC и санитарной службы говорится что нереализированую еду нужно уничтожать или выбрасывать портив её что бы не было возможности её реализировать дальше! Не вижу тут не каких нарушений, ведь это регулирует государство а не пекарня... Это в России можно хлеб раздавать и продавать даже после срока... у нас всё по Европейски мы же Европа мать его! Смотрите сколько фруктов и овошей уничтожают Южные страны только потому что их раздавать не могут или продавать по более ниской цене.

V val.lot 21.10.2015

поправка просроченную продукцию нельзя реализовывать, а вот если продукция не просроченна, то это на усмотрение владельца. Чему яркий пример MAXIMA-продажа по более низкой цене.