Григорий Шаповалов - Обман

Значит вот как всё было. Решили мы снять квартиру Григория Шаповала, в риге, район зиепниеккалнс, улица озолциема 22 / 2 - 22! ! ! 250 евро за аренду+ коммунал как и везде. . Был он с маклером и договора вроде как всё официально. Потом началось в день мог зайти к нам раза 3. . Что порошком надо таким пользоваться, а то штраф дам. Потом хотел выкачивать у нас деньги за коммунальные раньше, чем они придут! ! ! Мы конечно начинали возмущаться а у нас ещё маленький ребёнок при этом. . Днём когда мы были на работе, а ребёнок в саду. . Звонит нам и говорит, я сменил замок, пока деньги за коммунальные не дадите, которые ещё не пришли, то в квартиру не зайдёте. . Это ещё не самое страшное. . Был скандал, в итоге заплатили ему 150евро чтобы отдал нам вещи. Ночью съезжали от него. . А он у нас ко всему этому ещё и вещи притырил ноутбук, духи зарядки, молотки по мелочи. Сказал утром придёте и отдам. Утром пришли и конечно ничего не отдал. Заявление в полицию написали. Названивал, угрожал чтобы заяву забрали через недели 2 в полицию принёс только ноутбук, сказав что мы его забыли! Бороться с ним нет вариантов у нас. . Т. К даже наш липовый, как оказалось договор он тоже притырел. Будьте аккуратнее! Не видитесь на его квартиру! Даже сосед один нам сказал, когда съезжали, что у него дольше 2 х месяцев не живёт. И живёт он рядом, поэтому будьте готовы что будет он у вас постоянный гость!

Фотографии квартиры Григория Шаповала.