Gravendāle

Nikogda ne ustraivajtes' na rabotu v GRAVENDALE!!! A ogentam tam ustraivaca voobs4e ne sovetuju...!!! Inna (tak zovut derektora) kogda prihodish ustaivaca, obes4aet zolotie gori, a na sdamom dele vsjo eto pustie slova... Vse agenti kotorie u nejo rabotajut popslednie svolo4i... kazhdij pitaeca tebja vitesnit, nikakoj pomos4i nedazhdjoshsja... kazhdij sam za sebja, koro4e kalektiv polnoe gavno...!!! Tam nerial'naj tiku4ka ogentov!!! pri mna pominjalis' 5 chelovek... a ja rabotal vsego 2,5 mesjaca!!! Prikinte kakaja sran'!!! Vivodi delajte sami!!! V bugalterii sedjat prosto ovci... vsegda na tebja smotrjat tak kak bud-to ti im 4to-to dolzhen... A kogda ja uvolilsja ja polu4il men'she polovini obes4ennogo!!! Da i polu4il tol'ko 4erez mesjac...da i tol'ko iz-za togo 4to nastoj4ivo hodol za den'gami...karo4e kogda ja polu4il ras4jot menja viveli ohranniki s teritorii tak kak ja stal vozmus4aca... no pri vsjom zhelanii pri etom poobs4aca s derektorom (Innoj) mne ne udalos'!!! potomu 4to ona shifrueca po polnoj programme!!! nikto niznaet ejo telefona krome dispe4erov kotorie mogut s nej soedenit. Koro4e GRAVANDALE kak robotadatel POLNOE GAVNO!!!! Derektor polnaja SUKA!!! Da i mjaso prosto sran'!!! Eslib Vi bili v cehu gde eto mjaso delaeca...Vi bi bol'she nikogda ne stali ego est'!!! Da i voobs4e stali bi vigoteriancasmi!!! Delajut mjaso iz 4ego popalo da i v antisanitarnih uslovijah!!! Vsja prosro4ennaja produkcija kotorja prihodit obratno k nim perefasovivaeca zanovo i stavjaca novie sroki... i tak po krugu poka ne prodasca...!!! Koro4e travanuca mozhno besproblem!!!! Ja posle etogo voobs4e ne pokupaju ih produkciju... Oni sami ejo ne edjat... tak kak znajut iz 4ego ona...!!!

V

D devushka 19.01.2007

ja Vas neponimaju , vi znaete svoi prava ,net tak otkroite trudovoj zakon!!!! da ja porazhajus ludi, o4nites!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v isnpekciju obratites, esli net to v sud, i vijgraete delo, eto 100%%%%, takih urodov polno, a vi vse pod nimi hodite, da v konce koncov znajte svoi prava!Tembolee izderzhki v sude nenuzhni dla iska po trudovim zhalobam.

M MiVsebivshieegogruppi 11.05.2007

blja,eto tochno 4to GRAVENDALE obmannij zavod,takie mjaso delajut,4tobi sebe denjgi v karman lozit...Inna(Direktor),esli kto to otravitsja po vashej proizvodstv mjasi,to ja pozabo4usj 4tobi vash zavod zakrili,podam v isk...mi vse znaem...tak 4to ne proglotite svoj jazik...pridet vremja i u vas budut boljshie problemi...vi ob etom pozaleete...a ot kogo pismo-ne vazno...vse eti slova ja skazal serjezno

O Ochevidec 17.10.2007

Esli predlogajut mesto dispe4era po prijomke zakazov, to ne sovetuju...ackij trud!!! Telefon ne umolkaet nikogda...!!! Ti perdstav' skoka magazinov v Rige i v rajonaj Latvii...kotorie zvonjat dispe4eru i delajut zakazi...nedo znat' ves' assortimet...i znat' ego o4en' horosho...tak kak esli zakazhish ne to 4to nado snimut deneg...da i voobs4e ja somnivajus' 4to tebe budut platit' kak obes4ajut!!! Vna4ale budut tinut' s dogovorom, kotorij mogut voobs4e ne zaklju4it' s toboj...!!! Esli vsjotaki reshishsja...to objazatel'no zakljuchi s nimi trudivoj dogovor v kotorom vsjo budet ogovarivaca...!!! Vnimatel'no izu4i dogovor...tak kak mogut i v njom razvesti...!!! A esli budet dogovor i opisano skol'ko budesh real'no polu4at'...to hot' esli, 4to sluchica...den'gi polu4ish kotorie tebe pologajuca...! Na krojnjak v sud budet s 4em idti...! :) Zhelaju udachi!!! Ne daj sebja obmanut'!!!

O Olivija 06.04.2009

Otzavites kto znajet mozet uze obstanovochka uludsilas?

J Ja 02.05.2011

Присоединяюсь ... как обстоят дела на сегодняшний деть в этой фирме? Стоит идти туда работать? какие зарплаты там у менеджеров ?

э Э 18.08.2011

Добрый день!
Работала там 3 месяца, коллектив не самый лучший, если не сказать хуже. У всего персонала нет чётких обязанностей, хозяйка пытается поучавствовать во всех процессах работы, даёт по 20 распоряжений делать или не делать одно и тоже действие. В итоге, она уже сама не знает как должно быть))) В процессе разбирательств кто виноват, все (обсолютно все!) начинают сваливать на другого.
по всем предыдущим вопросам, могу сказать, что обстоновка НЕ улучшилась. Постоянная тякучка кадров.
Люди говорят за спиной не лицеприятные вещи, сама была свидетелем несколько раз. Думаю про меня точно также говорили. В основном закрепился самый "лучший" коллектив: Инна- директор ( с виду спокойный интеллигентный человек, но на самом деле подставляет людей постоянно, к тому же и нервная постоянно или истерически смеётся изображая счастье), муж Инны - он же Генадий он же директор номер2(человек вообще не знает что такое приличие, нервный не воспитанный, не владеет чувством такта), Дайнис- менеджер (на одной ноге с Инной и как заботливый пёс, высунув язык смотрит Инне в рот, спокойный, уровновешанный), Гунта- бухгалтер (постоянно врёт, подставляет людей, делает огромное количество ошибок в своей работе, при этом пытается свалить все ошибки на других, изображает очень занятого человека, при этом может отсутсвовать на рабочем месте 10- 15 минут или на том же рабочем месте сидеть и пилить ногти), Паулс - должность довольно размытая, но похож на человека, который занимается програмным обеспечением в компании ( объясняет как установить антивирусник))), где включается компьютер))), подключает интернет, печатает наклейки для продукции, вообщем очень важные вещи))). Человек неоднократно был замечен спящим на рабочем месте. Я по началу смеялась, или просто человек сидит и пялится в Delfi.lv )))
Наталья - сидит на телефоне, оформляет бумажки, принимает водителей, носит кофе Инне, человек нервный причем прилично, надо срочно ложиться на лечение))), поясню : у человека трясутся руки и иногда нервные тики глаз и сопровождается это жуткими криками.
Лигита - человек, который отвечает за всё тоже, за что отвечает Наталья, плюс занимается подсчётом зарплат ( всё время смеётся, на веселе, но готова воткнуть нож в спину, не ответственный, не отвечает за свои слова, как и большая часть людей в фирме Gravendale ).
В фирме куча долгов, любому работнику могут сказать в конце рабочего дня, что завтра он не работае (выходной), наверное с целью экономии, соответственно вычитают этот день из твоей зарплаты. Теперь по факту, ушёл оттуда без скандалов, спокойно, поо прошествию испытательного срока мне сообщили, что моя кандидатура не очень подходит и что мне выплатят зарплату и всё будет ок, они к слову сказать должны были за 1, 5 месяца, за месяц заплатили сразу, а за половину следующего так и не заплатили, вызванивала их 2 месяца, трубки или не берутся или бросаются, хамят, с чего тако отношение ко мне я не понимаю, потому что расстались нормально. Людей набирают постоянно! Вот так обстоят дела)))

D Dace 25.08.2011

;) ha

I inna 07.12.2011

так со всеми новенькими, месяц отработал и досвидания, за спасибо-))))

E EE 26.08.2012

Не надо работать в этом месте...коллектив может и не плохой, но люди запуганы...бояться потерять работу. Руководство, в лице Инны, само создает напряженную обстановку...провоцирует взаимные конфликты. На предприятие много камер..и говорят даже "прослушки". Стиль руководства - авторитарный. Приказы не обсуждаются...на каждый шаг надо спрашивать разрешение..

A Amids 06.09.2012

Paldies, par atsauksmēm. Biju uz pārrunām, tāds līdzīgs iespaids radās. Paglābos iepriekš.

M mimoprohodil 29.01.2015

Хотите бесплатно поработать? Тогда вам сюда. Зарплату задерживают на несколько месяцев, причём официально платят копейки, остальное в конверте, -соответственно при увольнении ничего не получаешь и потом ничего не добиться.Проверки ничего не дают. Жалко людей- работают, потому что боятся деньги потерять, а работа адская, и социальные выплаты им светят копеечные.

F freewindxl 08.02.2015

Vakar nopirku Grāvendāles desu un salauzu zobu uz kautkada metala gabala.
Esat uzmanigi varbut veel kadam traapas.