www.sudzibas.lv Gerry Weber Введение в заблуждение покупателей.

Gerry Weber - Введение в заблуждение покупателей.

GERRY WEBER, в случае покупки более чем на 250 Ls выдают своим покупателям карточки клиентов. При выдаче карты, продавец продекларировал, что каждую 10-ую покупку Вы получаете с 30% скидкой. Как нам сказали при выдаче карты, в зачет идут все покупки, сделанные в магазинах GERRY WEBER в Латвии. При очередном походе в T/C "Alfa" GERRY WEBER и совершении покупки, нам продавец сказала, что товары, на которые у них установлена скидка, в зачет количества покупок по карте не идут и не учла эту покупку. Тем самым, GERRY WEBER при выдаче карты, нас обманул, с целью мотивировать нас сделать покупку на 250 Ls, а затем просто кинул, отказав учесть очередную покупку. Условий акции покупки по карте клиента в пимсьменном виде нигде в магазинах GERRY WEBER нет. Условий выдачи карт тоже нет. Чистой воды ввод в заблуждение покупателей, с целью мотивировать совершить дополнительные не нужные покупки. Для такой компании просто низко...

J

I Ilva 20.07.2011

Zahoteli skidku na skidku poluchit...

L Liene 20.07.2011

ну я насколько знаю то в абсолютном большинстве магазинов скидка на скидку не действует

I ints 23.08.2011

Jurij, a vi 4to besplatno vsjo xotite?V ljuboj strane mira skidka na skidku ne idjot ;)

P pff 23.08.2011

Vai ta' jūs nezināt, ka dažiem visu vajag bez maz vai par brīvu, + vēl lai būtu laba kvalitāte ar vārdu. Te pat zirgam jāsmejas. Atlaidi atlaidei vajagot - ha!