www.sudzibas.lv Gan Bei Slikts serviss

Gan Bei - Slikts serviss

Хотели днём сегодня поесть, заходим в Ган Бей, увидели место где можно сесть, там стоял грязный стакан и тарелки, сидим ждем что бы это все убрали, и принесли меню... В течении 10 минут никто из 3 официантов к нам так и не подошёл, ладно мы не гордые, я сама подошла к официантке и спросила почему никто к нам не подходит, её ответ меня убил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️она ответила потому что там не убрано, и? Это ли не ваша работа убирать за посетителями? Или вы предлагаете клиенту убирать за вас? В итоге ладно села за стол и ждем дальше, через минуту подходит парень с светлыми волосами, с ужасным отношениям не поздоровался с каминным лицом, я его попросила можно ли чуть быстрее принести меню он ответил у вас тут вообще-то грязно, и меню как я поняла принесет он когда захочет, в общем ган бэй что за хамское отношения со стороны официанта? Вы следите за качеством, я первый раз сталкиваюсь с таким отношением, надеюсь вы примите меры 😡😡😡пусть вас официант не за прической своей следит, а научится вежливо относится к гостям, это последний раз когда мы у вас были, и никому ваше кафе я не советую 🐷

Papildināts Алеся Васильева 05.08.2021

Дополню.Gan Bei тот что на Jomas iela в Юрмале

05.08.2021

Atbilde no GanBei Pārstāvja atbilde 05.08.2021

Здравствуйте!

Спасибо, за оставленный комментарий.
Каждый гость ресторана и его благополучие для нас очень важны. Поэтому, просим написать нам на [email protected], чтобы уточнить все детали и позаботиться об избежании подобных ситуаций в будущем.
Мы ценим Вашу отзывчивость!

С уважением,
Gan bei