www.sudzibas.lv Gan Bei Отвратительные официанты

Gan Bei - Отвратительные официанты

Всем привет!!! Отработала в Spice 7месяцев, на протяжении всего этого времени ходила кушать в ГАН БЕЙ и (ТОЛЬКО) Всегда очень радовало отличное обслуживание,приятный персонал,проблем особо никогда не было,все очень хорошо относились,возможно потому что я ходила с ПУЗИКОМ :) Ну вот мы пошли в декрет,и на какаое то время забыли про ГАН БЕЙ В СПИЦЕ!!! 15.12.13 мы приехали в Спицу всей семьей(с мужем и сыном) и как обычно направились в ресторан ГАН БЕЙ!!!! Мы зашли,удивило сразу то,что нас никто не встретил на входе,ладно,м ы прошли и сели за столик))) СИДИМ.....5 минут.....10 минут....Официанты и официантки бегают все время,че бегают не понятна....позвала одну,принесла меню и убежала,сказала сейчас позову...я добавила,рожалуста побыстрее....ОНА УШЛА....мы ждем.....тут приходит оффициант и обслуживает,пару которая пришла позже нас!!! МЫ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!!!!! Пробегает мимо девушка,я ей говарю позавите оффицианта,на что мы услышали:аа вон он заказ принимает,примит и к вам подойдет,вы за его столик сели!!!! И ТУТ Я ОФИГЕЛА,РЕСТОРАН НАЗЫВАЕТСЯ,Клиент должен ждать пока к нему подойдет оффициант,который тормозит,принимая кучу заказов,Клиент не должен столько ждать!!!! ИТОГ: МЫ просидели минут 20,за это время принесли меню!!!! Народу было не очень много,очередь не стояла!!! Често говоря очень жаль за ГАН БЕЙ В СПИЦЕ,всегда мне там нравилось,там работали самые классные девченки,а сейчас бардак там,и знаете БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА!!!!!

ю

S start 16.12.2013

Лучше ходите в AsiaBox, на Бривибас 69. Там суши всегда как домашние, свежие и цены в 3 раза ниже.

Y yan-anhela 09.07.2015

Да. ПОлностью согласна. Года 2 назад в спице все хорошо было. А теперь - бардак!! Очень жаль