Gan Bei - еда

Зашла покушать супчик с лепёшкой. Спрасила у официантки работает ли тандыр и она ответила, что не починили, но они могут подают их, недавно кушали и он не работал, принесли лепёшки совсем невкусные. Поэтому спросила есть ли лаваш, ответ да, вопрос какой , ответ обычный, какой обычный, ответ обычный, вопрос толстый или тонкий и ответ - обычный. Хорошо несите. Принесли к супчику 6 или 7 лавашиков. Откушиваю , а он сырой, совсем как тесто. Девушке говорю, что я не ем сырой лаваш и всё оставила, а она пожала плечами и ушла. В счёт конечно включили и оказалось это лаваш / тортилла. Не те деньги что бы высказывать недовольство и я заплатила и молча ушла. Хочется , что бы официантки знали различия между тортиллой, лавашом и лепёшкой. И для чего в ресторане сырые тортиллы я не понимаю. Я супчик не редко там кушала, но теперь буду в другом месте кушать.

donna b 21.02.2018

ЛОЛ, ну кушай и откушивай в другом месте, думаешь они изза этого разорятся? А если был сырой, зачем платила?

Lage Ko 22.02.2018

Добрый день! Спасибо за информацию и приносим свои извинения. Не могли бы уточнитькогда, в каком ресторане вы были и примерное время посещения?