www.sudzibas.lv Gan Bei Отношение к персоналу

Gan Bei Alfa - Отношение к персоналу

Довелось работать официантом в Gan Bei Alfa. То, что там происходит, просто не описать словами. Молодые (или не очень) люди собирающиеся там подработать, подумайте дважды. Пожалейте свою нервную систему. Копейки которые там платят не стоят этого.
На сс.лв обьявление по набору официантов в ган бей в альфу просто не исчезает, т.е. там постоянная текучка. Жаль что меня тогда это не насторожило.
Отношение в коллективе к новеньким - как к рабам каторжникам, при малейшей оплошности тебя обольют четырехэтажным матом. Администрация, называет своих работников, цитирую - "педрилами". Помощи ни от кого ожидать не стоит. Администратор Симона, на тот момент была беременна, я конечно все понимаю гормоны и т.д., но это не дает ей право так разговаривать с официантами, как будто они куски говна (прошу прощения) виноватые в том что они вобще родились на этот свет. Отдельный привет директору точки ган беи в альфе - Ivo Šmits (Иво Шмит). Просто "прекрастнейший" человек, чтобы его описать мне всех слов не хватит. ТАКОГО отношения я не видел еще нигде: орет, угрожает, запугивает своих официантов. В основном там работают молодые люди которых легко надурить чем он и пользуется. Из за того что много официантов уходят и работать некому, он врет что сейчас по закону уволиться нельзя, что зарплату отберут, заставят платить штраф и т.д. Конкретно в моем случае когда я сказал что хочу подписать увольнительную в мой адрес посыпались угрозы, и дальше я услышал такие слова: "я сейчас всем разошлю твои пьяные фотки, чтобы все видели как ты бухаешь" после этих слов я думал я там помру от смеха:) потому что я не пью, ВООБЩЕ. И знаю этого человека меньше месяца. И это слова директора "ресторана", так сказать УВАЖАЕМОГО человека. Ну я думаю вы сами все поняли, что это за человек. И на сколько я вижу, он там работает до сих пор. Я зла не держу, верю в карму и она его еще настигнет, если не уже:)
Поскольку официантов мало, работать приходилось много, очень много. К концу дня ноги были стерты в кровь (серьезно). Если сегодня много посетителей, про отойти в туалет или покушать можно забыть. Иногда приходилось до потемнения в глазах обслуживать посетителей.
Сейчас, я жалею что я не обратился куда следовало, потому что это чистой воды мобинг и босинг, а так же просто издевательство над работниками.
Если я буду описывать здесь все, что там происходило и происходит по сей день, получиться жалоба на 10 страниц. Я написал это с целью предостеречь молодых людей от горького опыта, я знаю что в других точках ган беи все не так плохо. Поэтому пожалуйста, подумайте дважды прежде чем идти туда работать и связываться с этими людьми.

5 545 15.01.2017

Что характерно такие быдло-бояре как Иво Шмитс сейчас громче всех кричат про преступный СССР. И национальное озабоченные рабы ведь ведутся на эту пропаганду - не важно, что ты раб а я рабовладелец, главное что мы латыши. Поэтому мы так живём и терпим этих сатрапов над собой.

J jogijs17 15.01.2017

Ivo Šmits kaut kāds sūkātājs laikam.

I Idris Koronka 23.02.2017

Вы все (с маленькой буквы) работая на складе " обещали крупную зарплату кстати, но теперь поняв что 12 дураков в год и весь круиз " короче что народ употребляет это просто не перевести с мата - просрочка это мягко говоря, а так что подешевле достали от поставщика - благо всю продукцию проверяет pvd, но не наша и поставщики сами удивляются как можно это скормить скотам которые это употребляют (конкурент оказывается большой и крупный - приглядитесь что lido то рядом открывается везде!... Короче работая я понял что проходя мимо ресторанов и видя как там все машут палками я понял что это жертвы и мне их жаль очень, очень...

E Estere Dzērve 10.06.2017
Apkalpošana

Šausmas mēs ar draudzeni paēdam un mums nenes čeku! Mēs gaidijām 50 min! Tā ir laika tērēšana!