www.sudzibas.lv Free Taxi Неадекватные таксисты

Free Taxi - Неадекватные таксисты

Вызвали такси по номеру 8880, мало того, что таксист подъехал не по указанному адресу, а до такси пришлось ещё идти вперёд, так ещё и не довёз до указанного адреса, остановился посреди проезжей части напротив дома показывает пальцем на дом и говорит, что вот ваш дом и мы приехали, когда таксисту напомнили, что мы не на трамвае едем и не автобусе, хотелось бы к подъезду подъехать, таксист в прямом смысле слова вышел из машины, открыл заднюю дверь машины, где сидели мы с подругой схватил за грудки и вышвырнул из машины прямо на асфальт и уехал. Звонить и выяснять что-то через оператора нет смысла, они даже извиниться неудосужились. Если хотите доехать в целости и сохранности не пользуйтесь услугами этой компании. Мы это сделали в первый и последний раз!

M MArianna 22.06.2012

Вот уж у людей бурная фантазия всё время езжу на фри такси водители всегда любезные и общительные, всегда помогут если надо например богажник открыть или выйти из машини. Операторы приветливые о доброжелательные. если ждать долго то так и скажут, а если машина по каким либо причинам задерживаеться то всегда предупредят и извенятся...а там уже моё право выбирать, что мне делать...ждать или вызывать дорогущее безпонтовое такси другой фирмы. зачем же так врать? интересно кому это выгодно?