www.sudzibas.lv Fleur Salons matu krasošana

Fleur - matu krasošana

Salon Fleur. Заведение сомнительное, персонал хамский. Пришла к ним с проблемой, неудачно покрасила корни, получился желтый оттенок. Любезно попросила их исправить эту ситуацию, чуть изменить цвет. Уважаемая парикмахер, с таким видом как будто мне делает одолжение (за мои деноги) сунула палитру, со словами: ну давайте быстрей выбирайте цвет. Никаких советов, рекомендаций, ни обсуждения возможного результата. Цвет выбрала молочный шоколад. Когда смывала краску, по лицу мастера поняла, что то пошло не так. "мастер" засуетился, начала каким то бальзамом полоскать, по результату похоже на российский тоник, оттеночный бальзам, (против него ничего не имею в разумных колличествах). Итог - цвет серый, темно серый, мокрый асфальт. На вопрос: это что? Ну как что, Какой показали в палитре, такой и сделала. Представляете шок блондинки, (а блондинка я не первый раз, бывалая в этих вопросах), увидев нечто серо-пепельно-грязное. Слов не было. Просила переделать, но профессионал ответил, что надо ждать пока отрастет, сейчас нельзя. Судя по возрасту этот мастер заканчивала еще советское проф.училище.На сайте у них нашла раздел этикет салона, где они свято клянутся, в случае форс мажоров все исправить. Вот сегодня позвоню, проверим эти тексты. А по большому счету, салон закрыть, персонал вернуть в привокзальную цирюльню .И кстати, краски они используют дешевые, типа матрикс, американская, такая хорошая и т.д. Ерунда все это, краска обычная и не очень высокого качества. Не советую, fleur.lv, что б Вам было стыдно!!!

K

V vicki 03.02.2015

Посмею с вами не согласиться, ув. бывалая блондинка ( как вы сами себя называете )! Первое, что касается красок Матрикс, советую проштудировать в и-нете полезную информацию об этих красках, я сама крашу волосы этой краской - результат превосходный! Второе, в этом салоне я обслуживаюсь не первый день и никогда, никаких проблем не было, ни у одного мастера. Вы тут упомянули привокзальную цирюльню и российский оттеночный бальзам, на лицо факт вашей осведомлённости в этих вопросах, так может не стоит экспериментировать, а запастись старой, доброй перекисью водорода, дабы поддержать имидж "бывалой блондинки"!

L lilly 04.02.2015

Просто мастер явно не учла, что блондинок нельзя сразу в шоколад красить, предварительную пигментацию ещё никто не отменял. Обесцвеченый волос быстро принимает серый оттенок практически посде любого тона если не сделать пигментацию. И никаких тоников точно нельзя использовать. А на счёт матрикс. Краска не плохая, но не то что бы вау. Но дело не в краске, а в мастере.

P poli 04.02.2015

Вы тут пишете о Мастере с 40-летним стажем! Которая имеет VIP-клиентуру, знает о волосах все! И вообще, какая Вам радость написать такую гадость, так оклеветать этот красивый салон, неужели Вы думаете, что станете от этого красивей и счастливей? Это говорит только о Вашем уровне IQ... Категория "жалобщиков" абсолютно отдельная категория людей, она всегда есть и будет существовать! Удивительно, что обычно эти люди недовольны всем, везде и всегда.

L laura353 04.02.2015

Уважаемая kisa! Никогда в жизни не посещала этот сайт с целью написания виртуальных жалоб, но увидев Ваше письмо просто не смогла пройти мимо! Какое право Вы имеете утверждать, что Вас тонировали РОССИЙСКИМ тоником?? Это возмутительнач клевета! Я на протяжении 5 лет обслуживаюсь в этом салоне, у меня шикарный оттенок блонда. Ч сама лично видела какими материалами работает мастер, ни о каком российском тонике там даже и речи не может быть.

N Nika" 05.02.2015

В принципе "бывалые блондинки" должны знать, что после самостоятельного окрашивания краской типа из Drogas, либо какой-нибудь даже профессиональной краской, эффект может быть не предсказуем!Это химическая реакция и мастер(у которого как я поняла ВЫ были в первый раз)не может предугадать как отреагирует пигмент ваших волос на данную краску.Поэтому ваш отзыв о неккомпетентности мастера здесь не уместен.И стать красивой блондинкой за один раз невозможно.Я сама блондинка и мой мастер красит меня Matrixom уже 3 года, но прошло не одно окрашивание, что бы подобрать тот тон, который мне понравился.Если бы в этом салоне работали плохие мастера, то этого салона уже не существовало.