www.sudzibas.lv Fenikss Laimētava Отношение к клиентам

Fēnikss Laimētava - Отношение к клиентам

Игровой зал на бульв.Аспазияс 30.Хотелось бы отметить неуважительное (если не хамское) отношение тандема бармен(Татьяна)-охранник (смена 15.03.2014).При игре на автоматах приходилось часто переходить от одного автомата к другому,после очередного перехода (было оставлено около 300 евро) охранник в грубой форме окликнул меня и сказал дословно что он задолбался стулья подвигать и потребовал покинуть зал.Понятно если бы я был пьяный или вел себя вызывающе,а так не за что посреди игры?P.S.В том же зале при других сменах таких проблем не возникало.

Z

S star 17.03.2014

Ты бы лучше вылечился, лудоман. А то только бабло проигрываешь и пишешь хрень тут.

Z zloi man 18.03.2014

Лечиться нужно по ходу тебе звездюля от негатива и сквернословия. Для справки лудоман человек который не может жить без игры, я же только иногда позволяю себе расслабиться когда других дел нет, максимум 1-2 раза в месяц.

S stargames 19.03.2014

http://to.ly/taj0 Igraiti na zdarovya

AMB 10.05.2017

Автор, нет такого понятия расслабится. Каждый раз, когда вы целенаправленно идете в зал - это и есть лудомания. Может не в той форме, когда без игры жить не могут, но всё же.

То что вы пишите 300 евро проиграл,а отношение ко мне дерьмовое... Вы думаете охраннику есть какое-то дело сколько вы проиграли? Он себе в карман эти деньги не положит. А вот стулья убирать - ему нужно.

Я сам если и бываю там, то задвигаю стулья обратно, если уж сел, другой вопрос на кой фиг каждый раз садиться чтобы проиграть 5-10 евро по ставке 50 центов эт 10-20 спинов ( меньше двух минут ).

Я лично видел как человек в зале проиграл около 3 тысяч евро за 2 часа,потом начал выяснять отношения и вести себя слишком вызывающе и агрессивным,был пьян, приехала охрана, его избили и выкинули на улицу на глазах у всего зала, который стоял и смотрел за этим лудоманом.