www.sudzibas.lv Fenikss Laimētava Krapsanas spelu automatiem

Fenikss Laimetava - Krapsanas spelu automatiem

Небуду расписывать тут то что автоматы в фениксах давно уже ничего не дают но теперь я хотябы понял почему и это гениально) ) приходит человек (который связан с пультом управления видимо) садится за автомат засовывает 50 евро, пишет в ватсапе номер автомата, ставит ставку 2.5 евро за спин и нажимает старт. Через пару спинов ему выкидывает призовую игру в которой ему "нечайно" выкидывает поляну "фараонов". Он делает фото и отправляет кому то. Ну ок, повезло. После получения выйгрыша он повторяет действия с рядом стоящим автоматом.. Тоже ватсапп и та же ставка и о боги ему на призовой выкидывает полную поляну птиц. Следующий апарат ему без призовой выкинул линию в 4 "мужика" на 2.5к евро. Тогда то я понял в чем дело.. Деньги остаются в "семье" и по бумагам все в порядке если докопаются проверки, то они покажут просто мол вот смотрите выйгрыши есть и не маленькие. Дальнейших его действий я не видел т. К стало противно от такого "честного" казино

28.10.2019

Fe