www.sudzibas.lv Fenikss Laimētava грубое обращение с клиентами

Fēnikss Laimētava - грубое обращение с клиентами

Сегодня зашел в ваш игровой зал в Елгаве ул. Pērnavas 4, там работает токая полная барменша, как тока зашел в дверь -сразу облoжила тройным матом всякими словами , зато когда начал поднимать деньги, она сразу подсела сзади начала заговаривать зубы. Когда менял деньги сразу началась-" постав шампанское ""оставь на чай" ответил что после такой грубости которая была с начало я не оставлю, то меня снова обложили тройным матом.
Какой толк от такова номера для жалоб если он некогда не отвечает?!

4 49865r9 23.04.2013

да это Татьяна, она всех обстрает

E ezitis 24.04.2013

Что за бред ты несешь, сам хоть понял, что написал? А ты какого для нее ждешь наказания - выпороть прелюдно на центральной площади или сжечь на костре? Постоянно туда хожу и ВСЕ девочки очень культурные, хамства ни за кем не замечал.А если имеешь какие то личные претензии к Татьяне, приди и выскажи ей в лицо, а не обговаривай за спиной.Как грязные анонимки писать, так ты мастак, лучше адресок свой оставь, чтоб все видели, кто пишет.Слабо?

1 15987456 24.04.2013

Какое недоразумение открыла свою ротовую полость? :) Скажите мне у вас, что нету своей жизни? Только умеете обсуждать другую? Естественно от кого доходят жалобы-вопрос не тяжёлый . Естественно от охранника, который работает с Татьяной . С Татьяной я знаком давно . В её сторону никаких замечаний предьявить не могу. Наоборот, когда она работает у многих существует желание посетить и поговорить с ней. Жалкие людишки, просьба -оставьте своё гнусное мнение и зависть при себе. Всё зло возвращается.

S spelmanis40 24.04.2013

Точнее вы имели в виду охранника который с ней работал.То что здесь написано это еще цветочки, поэтому с ней не один охранник долга не работает- только никто не жалуется, потому что чего то боятся. ДА И ВСЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ ДО СИХ ПОР. ВСЕ ТАМ НА РАФЕ БАРМЕНШИ ОДИНАКОВЫЕ!!!

E ezitis 26.04.2013

Игорь угомонись! Если тебе не нравиться работать с Татьяной, да и вообще в этом зале (т.к. все барменши по твоим словам ''одинаковые'' ), переходи в другой! Но не думаю, что после таких анонимок тебя будут ждать с распростертыми руками, ты уже себе сделал репутацию!!!

1 12365 04.02.2018

Когда закроют это Г