www.sudzibas.lv Fenikss Laimētava Нарушение частной жизни

Feniks - Нарушение частной жизни

В игровом зале феникс работает несколько девушек из Вангажи, и очень похоже что они подружки стукачки! Они считают нормальным влазить в частную жизнь клиентов и докладывать их близким о визитах в зал! Вместо того чтоб вовремя принести кофе, что является Ее обязанностью, она бежит и звонит докладывать. Наверно эти девушки не совсем понимают где работают, и о конфиденциальности клиентов ничего не слышали! Я сама работала в сфере азартных игр и знаю что в договоре это пункт указан не на последней строчке! Таких работников надо увольнять, обслужить нормально и вовремя не могут а время на то чтоб лезть в частную жизнь клиентов у них хватает! Последний случай был на улице "Kr. Valdemara " 101

proverka777 30.12.2016

это беспредел... уволить без игрового пособия )

Latviešu tautas 30.12.2016

А откуда они знают о Вас? И почему Вы жалуетесь тут, а не администрации?

AMB 10.05.2017

Тут и так понятно где она работала. С ними и там же.

Эту уволили за то, что на неё настучали эти 2.

В итоге эта решила отомстить "анонимно" настучав по мнимой причине на них.

Так и живем :)

F fisherlabs 25.06.2017
Охрана клянчит деньги и алкоголь

В ночь на 24.06.17 работающий там типо охранник клянчит деньги и просит купить алкаголь типо я выиграл и ему пологаетса ! и неумеет разговаривать с клиентами