www.sudzibas.lv Ezerkrasts Извинение

Ezerkrasts - Извинение

Уважаемые Дамы и Господа!
Меня зовут Максим Кучай. Начиная с 1 мая 2012 года я являюсь управляющим гостиничного комплекса отдыха „Ezerkrasts”.

К сожалению вышло так, что на данном сайте ранее были размещены жалобы и коментарии по поводу комплекса. Все жалобы относились к периоду, до начала моей работы. В этом письме хочу рассказать Вам про изменения, которые произошли в комплексе, начиная с мая 2012 года, т.е. с начала моего руководства.

В первую очередь, была проведена переаттестация персонала, а так же приняты на работу новые сотрудники. На сегодняшний день в комплексе работает новый коллектив. Меню ресторана и банкетное меню изменено на 100%. В ремонт вложены значительные средства, чтобы оборудовать комплекс и территорию всем необходимым, для удобного и приятного времяпровождения. С начала работы нашего НОВОГО комплекса, на этом сайте не появилось ни одной новой жалобы. На сайтах наших партнёров, в сотрудничестве с которыми нас посещают гости из Латвии и из за границы, много позитивных отзывов о нас. В нашем комплексе организовывают большие мероприятия, заказчиками которых являются люди, кому „Ezerkrasts” посоветовали те кто уже у нас уже бывал.

Уважаемые Дамы и Господа!
То, что у гостей нашего комплекса ранее были причины писать жалобы, это очень плохо!!!
Именно поэтому я лично гарантирую Вам, что больше ни у одного из клиентов „Ezerkrasts” не появится повода размещать на сайте жалобы или негативные отзывы про обман, неуважение к клиентам или несвежую еду... Я готов гарантировать Вам это, потому что прекрасно понимаю, чем лучше мы обслуживаем банкет или гостей комплекса, тем больше возможности, что они не забудут рассказать про нас своим друзьям, родственникам и знакомым, т.е. нашим потенциальным клиентам.
Для нас самая лудшая реклама, когда один человек передаёт другому...
Я очень надеюсь, что у Вас появится желание и возможность посетить наш комплекс и лично убедиться в позитивных изменениях.
Ещё раз хочу лично извиниться перед всеми гостями, за предыдущий коллектив комплекса и надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,
Управляющий „Ezerkrasts”
Максим Кучай
Моб: +371 26688266

E

A Anzhelika 20.02.2013

Какие молодцы, что думаете о клиентах) Сейчас это такая редкость.

J John 12.06.2013

Короче-вот правда про этот комплекс, а вернее о убогой ночлежке.
1.Ночлежка не оснащена кондиционерами-ржать-не встать, летом вы задохнетесь от духоты.
2.горячая вода из крана идет тонкой струйкой, и то надо подождать, пока маломощный бойлер ее нагреет.
3.номера убогие, соответствуют уровню ночлежки, -убогие кровати, как и вся мебель собранная, очевидно, с помоек.В некоторых "номерах" нет элементарно шкафа для одежды-это в так называемой мансарде-пристройке под крышей в которой вам тоже могут предложить перекантоваться.
4.Еда-о, -это отдельная тема для фильма ужаса-
-не ешьте, ибо вы будете питаться замороженым и оттаянным за ночь рулетом, солянкой, котлетой.
Поваров в ночлежке нет, и готовить вам будет несчастный администратор по совместительству она же миссис "все".Да-да,
"В первую очередь, была проведена переаттестация персонала, а так же приняты на работу новые сотрудники. На сегодняшний день в комплексе работает новый коллектив. "цит..г-на Кучая-персонал там не задерживается, так что о какой переаттестации мелет Кучай непонятно, ЕСЛИ НЕТ ДАЖЕ ШТАТНОГО ПОВАРА.
А почему нет?-Да потому, что уважающий себя повар не станет травить людей стряпней из непонятных продуктов пролежавших в заморозке месяца..
На обслуживание банкетов и праздников приглашают повара, ну никак без него, а тому что-что дали из того и готовит.
5.Цены на питание накручены до невозможности, завтрак из непонятно когда свареной картошки с замороженной и разжаренной котлетой в перемешку с овсянкой-3, 50 лата-ну извините, за эти деньги можно покушать и получше, чем давиться наспех состряпанной бурдой.
6.После банкетов остатки еды собираются и прячутся в морозилки-авось пригодится.И поверьте, пригождается...Так как госпожа Кучай, она же мать Кучая помешана на экономности.Очевидно такие семейные традиции.
Не верите?-ну попросите посмотреть из чего будет готовиться стол для вашего торжества, уверенно можно сказать, что вам откажут.
7.Обслуживание торжеств-официантов тоже, как и поваров приглашают.БЫЛ СЛУЧАЙ, КОГДА ВЕДУЩИЙ ПОДНЯЛ ТОСТ, ВСЕ ВЫПИЛИ, А ЗАКУСИТЬ НЕ СМОГЛИ, ну не оказалось на столе приборов-не руками же есть, , .сервис велликолепный.
8.Цит."Я, конечно, мог бы изменить название комплекса, но очень хочу, чтобы комплекс сохранил историческое название."
-не название надо менять и мысли такие озвучивать, а работаь по-человечески и уважать клиентов..а пока там сохраняется тоько замороженная еда с остатков от банкетов.А почему так-ну, Кучаям виднее.
Резюме-как в ночлежке от безысходности переночевать за 15-20 латов можно, но не останавливаться даже на пару дней-факт.
При этом ничего кроме мороженного в разовой упаковке не есть, пить можно только чай и кофе.
Вот такие впечатления от этого комплекса ужасов и цинизма по отношению к людям.
Просится туда серьезная проверка с санитарной службы и ВИДА ИЛИ НАЛОГОВОЙ, а заодно и с трудовой инспекции.

A Anzhelika 13.06.2013

John, все это было бы уместно если бы Вы отдыхали в 5-ом отеле и платили за ночь 100латов. 20 латов за ночь это нереально дешево, так на что же Вы еще рассчитываете.