www.sudzibas.lv Express pasts Не Экспресс?

Express Pasts - Не Экспресс?

23 декабря меня не было дома. Курьер оставил в почтовом ящике карточку, о том что меня не застали дома. На карточке написано что посылка прибыла 20 декабря (это было в субботу), но даже в понедельник 22 декабря мне не завезли посылку. Теперь как бы рождественнские выходные, но на сайте у них даже не написано что у них выходные, или хотябы график рабочих часов в выходные дни. Я звонил 10х раз на три разных номера - тишина. Мне как бы ждать ещё 5 дней до 29 декабря - не очень хотелось бы. Да и посылка там не большая, всего лишь навсего чехол для мобильного телефона за 26€ из Германии. Я думал что эта "Express Pasts" работает без выходных, раз она называется "Express".

C

K Kristers Logins 19.05.2018
slikts darbs

Gaidīju sūtijumu no Nīderlandes. Visu dienu sēdēju mājās. Žogs atvērts, suns pielikts pie ķēdes, durvis vaļā un telefons uzlādēts. Kurjeris pat nemēģināja atnest paciņu un tikai atstāju lapu ar informāciju kā sazināties.

K Kristers Logins 19.05.2018

*atstāja