www.sudzibas.lv ELVI Slikts serviss

AtrisinātaELVI - Slikts serviss

Ходим в этот магазин третий год! Отношение персонала там не меняется! Хочешь испортить себе настроение - зайди в магазин элви: (
продавец за мясным прилавком и кондитерской очень грубая! Обслуживает так, как будто мы ей денег должны, если что-то не услышит цокает что ее заставили погреть еду. Ну и самая главная проблема ни продавец у мясного ни кассиры в этом магазине не здороваются вообще! Такого обслуживания не видела ещё...

28.07.2019

Atbilde no ELVI veikali Pārstāvja atbilde 29.07.2019

Добрый день, Марина!
Приносим свои искренние извинения за негативный опыт! Мы свяжемся с владельцем конкретного магазина, чтобы напомнить сотрудникам о том, что вежливое обслуживание - один из наших главных приоритетов! Скажите, пожалуйста, о каком конкретно магазине идет речь?
С уважением,
ELVI

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Marina17 29.07.2019

Elvi ,Ozolnieki, Rigas iela

Оккупант 29.07.2019

Методами торговли называют существующие разновидности отношений между субъектами. Возможно вы для нездоровающегося персонала субъект по операции, которая вынуждает с вами нездороваться. специфика минуса может быть: рано встали, недообедали, причина может скрываться и в сардельках, которые вы желали преобрести, кондитерское производство при диете, а вашей недиете также может вызвать данную специфику обслуживания.