www.sudzibas.lv Eklektika SIA Venezia Кератиновое выпрямление

"Venezia" - Кератиновое выпрямление

Приобрела купон на услугу кератинового выпрямления в салоне,по адрессу Дзелзавас 49, и очень разочарована самой работой "мастера" и результатом.
До этого смотрела много видео об этой процедуре,читала отзывы и решилась себе сделать под Новый год приятное,захотелось,чтобы волосы выглядели достойно и красиво,а в итоге очень разочарована и деньги выброшены на ветер.
Салон никакущий и работники в нём тоже!Работают далеко не профессионалы,которые не умеют общаться с клиентами,их качественно обслуживать.Девушка,которая делала мне выпрямление,вообще не стеснялась показывать как её все подбешивают,как она устала от нас всех (клиентов) и от своих коллег.Голову мыла неаккуратно,волосы не щадила и было даже больно,ведь она,когда промывала волосы,проводила мне ногтями по коже головы.Кератин намазала мне на голову ,далеко не так,как я до это видела в разных видео,оставила,никак не утеплила.В салоне было достаточно прохладно и я сидела около 40 минут с холодными "сосульками"на голове.Затем "мастер"начала сушить мне волосы,используя металлическую круглую расчёску.Бедные мои волосы,она их драла,вытягивала,вообщем волос у меня и так немного,не густые они у меня,к сожалению,а теперь их ещё меньше стало,только самые стойкие "остались в живых".Затем мне начали их выпрямлять и тоже,думаю не мало,я потеряла волос после этого процесса.В итоге увидела в зеркале,что волосы сверху всё равно немного пушатся,не особо блестят,объёма нет,и запросили с меня ещё+5 лс,мол за длину(до лопаток у меня,но у меня они очень тонкие и редкие).Не вопрос,я заплатила,ведь видела такую информацию в купоне.Вообщем эффект никакой,голову нельзя было мыть 3 дня,но я помыла уже на второй потому,что видно,что волос ещё меньше у меня теперь :( и пусть уж лучше пушатся и будут немного виться,нежели будут более-менее прямыми с "антенками".
Не советую никому этот салон,уж лучше переплатить,но не пожалеть потом!

K Katusss 09.01.2014

nu ne nado sebe "v podarok" pokupatj kuponi, nu kak malenjkije jej Bogu...