www.sudzibas.lv Eiropas Apavi Плохое качество обуви

Eiropas apavi - Плохое качество обуви

4.01.2023 купила зимнюю обувь через 2-2,5 месяца в одном батинкке отклеялась подошва. Обратилась 27.03.2023 в магазин продавец не принял, сказал надо помыть, хотя принесла как оторвалась. Уже 2.04.2023 принесла обувь и написала заявление, что бы вернули деньги. На что продавец по хамски деньги не вернём. Вы ничего не дабтетесь только ремонт. Обратилась patĕrĕtăju tiesību aizsardzības centrs. Результатов нет магазин дал отписку что брак незначительный на их взгляд. Ptac тоже отписки. А второе заявление 24.04.2023, после консультации с Ptac, магазин вообще не принял, по хамское сказал куда хотите туда и идите с ним, а мы только ремонт делаем.

03.10.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

S Spuris 04.10.2023

Nekad nepērciet Eiropas apavos vai Euroskor apavi. Viņi tirgo rūpnīcās brāķēto preci. Ir tāds teiciens ja nebūs Eiroskor veikali,tad kurpnieki paliks bez darba.Labāk ir pirkt dārgākas preces taču tās arī kalpos daudz ilgāk.It sevišķi,ja nesātājs prot kopt savus apavus.