www.sudzibas.lv Efija-2 Sūdzība par darbu "Efija2"

Efija-2 - Sūdzība par darbu "Efija2"

Добрый день!Много есть что рассказать о этой "конторе".То что фирмой руководит психически неуравновешенный человек - это правда!!! НЕ ВЕРТE ТОМУ ЧТО НАПИСАНО В ОБЬЯВЛЕНИИ !!!! 1)Рабочее время неограченно,2)Время обеда отсутствует(максимум можно позволить себе 10-15 минут).3) Сверхрочное время даже неоговаривается.4)Техника безопастности отсутствует(на складе второй ярус выложен из листов ДСП,ничем между собой не скрепленных и там хранится товар!!!Грязь и пыль неубирается вообще,не о какой влажной уборке нет речи , люди дышат пылью , антисанитария полная!!Подсобные помещения гардероб ,туалет , грязные.Освещения минимальное (видимо в целях экономии). 4)Действует конвертная система оплаты труда. Причем ту разницу которая в конверте можно получить не в том обьеме который ранее оговаривается , действует система штрафов.5)Руководство позволяет себе себе кричать на подчиненный матом.Неадекватное руководство директора дистабилизирует работу всего коллектива.Именно поэтому на фирме текучка кадров ( не может быть так что на фирму приходят работать только плохие работники)проблема в самом директоре , ЛЮДИ ДЛЯ НЕГО ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР , КАКИМ ОН ТОРГУЕТ!!! ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ СМЕНИТЬ САМОГО ДИРЕКТОРА!!!

Z

Z zaķisP 18.05.2013

Skatos, ka atkal ss.lv ir šīs firmas darba sludinājumi. Man arī kādā jaukā vasarā bija iespēja tur pastrādāt, tas bija diezgan interesanti. Viss ir tieši tā kā raksta zolja. Izņemot dažus sīkumus, piem ., toletes bija tīras un vismaz man tika samaksāta arī norunātā aplokšņu alga, kaut gan nostrādāju tur ļoti neilgu laiku. Kā arī kolēģi tur ir burvīgi:) Vispār strādāt jau tur var iet, ja ir ļoti stipri nervi un ja katru dienu spēj uzklausīt baurojošo Bosu. Ja kāds netic tam kas ir rakstīts augstāk, droši var izmēģināt pats:) tas būs tik pat kā izbrauciens ar "amerikāņu kalniņiem".

P platformaag2 04.01.2014

ха ха ха, склад полное говно, аркадий петух, а дайлонис говно от петуха

Z zaķisP 06.02.2014

platformaag2

tas gan nav pieklājīgi! Ja nemaldos, tad Dailonis ir darbinieks un ļoti labs darbinieks! Atbildu par saviem vārdiem. UN lai vai kāds bļauris būtu Arkādija kungs tev nav tiesību viņu saukt par gaili!

A aizjuras agents 16.09.2015

Полнейшая правда, Сам Аркадий - неуравновешенная истеричка, которая постоянно орёт и слышит только себя. Серый кардинал бухгалтер Анна (зам. Аркадия) - ходячий холодец с маленькими свинячими глазками, которая работников за людей не считает, относясь к каждому там как к быдлу. Возможно сам коллектив этого заслуживает, раз считает такое отношение к себе вполне нормальным и не ищет других вариантов работы.

Постоянные недоплачивания зарплаты, деньги срезаются выдуманными штрафами. Агентам топливо и транспортные расходы не выплачивают полностью.

Поэтому там вечно стоит объявление о наборе новых работников.

Людям решившим попытать счастья и потрепать себе нервы - удачи и терпения.

S sotrudnik555 10.12.2015

Согласна директор - это человек со страностями и с наклонностями маньяка, выбирает себе жертву и орет на нее пока та не уйдет или пошлет подальше, но самое страшное, что если добить криками и оскарблениями не удается
то тогда начинаются подставы, подлоги и т.д.
Кстати так называемый *хороший* Дайлонис всегда рад услужить воему Боссу. Дайлонс лозунги кидает и не зачто не отвечает(это же ответсвенность)и еще очень любит женщин на складе зажимать, Щупать, кто не против тот хороший, кто против на ту постучим шефу.
Был случай гнобили коллегу, гнобили, но не добили, и тогда сладкая парочка Дайлонис и Аркадий, спрятали
несколько палетов на соседнем складе товара и заставляли целую неделю искать пропажу, почти до инфаркта довели бедную женщину.
По поводу Анны не согласна, не будем о внешности, это как говориться не аргумент, а вот и говорить можно и челове она думающий, а попробуйте сами найти нормальных при таком шефе.

И мне удалось поработать на эту фирму... Директор действительно какой то психически не уравновешенный, вечно на всех орет и унижает. Людей там держат за рабов которые должны выполнять абсолютно все что им не скажут (вы должны уметь все, даже то что не входит в вашу должность...), про неоплачиваемые сверх урочные вообще речи не идет... Текучка очень большая, и в один момент (как меня) могут попросить на верх за расчетом, обоснуя это тем, что кандидатов у них много и надо попробовать всех

I Igors Verjovciks 29.07.2016

Varbūt arī Arkādijsavu bļauj bet par ko parasti bļauj .? (Jā ir par ko) strādāju tur neilgi. Bet nepiekrītu tam ka tur būtu vaina paša direktora. Man nav bļauts nevienu brīdi virsū. Ja cilvēks dara savu darbu tad viņam arī neko neaizrāda. Pagaidām patīk tur strādāt un kolēģi vnk super. Un algas arī tiek maksātas regulāri. Un viss ir bumbas. Taka tie kas raksta negatīvus rakstus, padomājiet kāpēc uz jums bļāva ? Noteikt bij par ko. Priekšniekam ir arī ik pa reizei jauzblauj . Ja ir par ko. Mans secinājums ka efija2.lv ir diezgan laba darbavietā. Viss pagaidām lieliski. Esmu pat priecīgs ka strādāju tur. No vadības Anna un Arkādijs ir vienkārši labi savā darbā lietpratēji. Taka tie kas raksta te savus negatīvos stāstus paši noteikt ir slastī un laimes meklētāji. Nevis nopietni darbinieki. Kompānija super taka ja ir iespēja atnāciet un pārliecināties paši.

B Baiba Cerini 01.08.2016

Tatād paskaidrojiet, kāpēc viņi visu laiku meklē jaunus strādniekus?

I Igors Verjovciks 01.08.2016

Par to kāpēc viņi meklē visulaiku to es nezināšu atbildēt. Vienīgi tāpēc kad darba apjoms ir liels un vajadzīgi darbinieki, bet firma super.