www.sudzibas.lv Econom Class Отвратительное обслуживание и хамство со стороны продавца

Econom class - Отвратительное обслуживание и хамство со стороны продавца

Ужасное обслуживание и отношение продавца в магазине Econom Class на Maskavas iela 250/4, продавец Julija (ar baltiem matiem). 20.09.17 около 5-ти часов вечера я зашла в магазин осмотреть новый товар. Часто что-либо покупаю в этом магазине. В этот раз мне было необходимо купить платье, в примерочной весит объявление с просьбой о том, что вносить в примерочную можно только 5 вещей одновременно, и не оставлять их там после ухода. Так как все платья в этот раз развешаны в одном конце магазина, а примерочная находится в противоположной части магазина, довольно затруднительно каждый раз ходить туда- обратно, беря с собой только 5 вещей, это способствует потери времени и ухудшению настроения, что сказывается на выборе о покупке вещей в целом. Исходя из этого мной было принято решение сразу выбрать штук 10-15 платьев, и повесить их ближе к примерочной, что я и сделала. Взяв в примерочную первую партию из 5-ти платьев, как написано в требовании, я стала примерять платья, и первое же мне сразу понравилось, замечу что остальные платья остались висеть снаружи, рядом с товаром который продавцы разносят обратно по магазину, то есть они находились на виду как и весь товар магазина, часто в этом месте так же развешивают различные кофты, но в этот раз там находились различные покрывала/занавески. Тогда к этому месту подошла продавец Julija, и начала забирать именно эти платья, хоть там и весели еще какие-то вещи оставленные другими покупателями. Я вежливо её попросила оставить эти платья и пока не уносить, так как я хочу их примерить тоже, и если ей трудно разносить их самой - я сама их отнесу на место. На что Julija ответила "жизнь не шоколад!" - что я считаю прозвучало довольно по хамски и не пренебрежительно с её стороны. Так же Julija добавила о том что они якобы работают вдвоем - но я уже видела за кассовым аппаратом еще двух человек ( мужчину и женщину), не исключаю, что в магазине мог находится кто-либо еще из персонала. Благодаря Юлии у меня сразу же отпало желание когда-либо посещать данный магазин в будущем. Ни что не мешало Юлии немного подождать с разносом вещей, если это ее обязанность, а так же несколько минут понаблюдать с определенной точки и за этими платьями(если этого она опасалась) так и за остальной частью покупателей и товаров, т.к покупателей в магазине находилось не так много. Неизвестно чем довольствовалась Julija, грубя покупателю, и так спеша разнести товар потенциального покупателя, но в связи с таким с хамским и пренебрежительным отношением с её стороны к покупателю, прошу руководство принять меры. Кто знает скольким Julija еще нагрубит или уже нагрубила, и отбила желание покупать что-либо в данной сети магазинов.

Atbilde no economclasssia 21.09.2017

Добрый день, уважаемый автор!
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы разобрались со сложившейся ситуацией.
Юлия один из самых опытных наших сотрудников и работает с открытия магазина. Со своей стороны можем сказать, что она всегда себя проявляла, как отзывчивый и приветливый продавец. К сожалению Юлия в день описанный вами себя очень не хорошо чувствовала, но будучи ответственным человеком не ушла домой, чтобы не подвести своих коллег. У каждого человека бывают минуты, когда он может сорваться или повести себя некорректно. Особенно, на фоне недомогания.
Мы со своей стороны провели беседу с Юлией и впредь она будет вести себя корректнее в отношении покупателей и более внимательно относиться к просьбам.
От лица всей нашей компании, мы приносим вам свои извинения, что доставили вам неудобства!
Надеемся, что вы в дальнейшем останетесь в кругу наших клиентов и вам будет приятно совершать покупки в наших магазинов!

С Уважением,
администрация
Econom Class

S Storonka 20.09.2017

Замечу, что в магазине из обслуживающего персонала все таки находилось как минимум 4 человека - две женщины с темным цветом волос, мужчина и сама Julija с белыми волосами, Юлия же утверждала, что их работает двое. Исходя из этого Юлия так же замечена во лжи. Что может говорить о не компетенции данного работника. Все еще прибываю в недоумении от грубого отношения к покупателю.

Kārtējā utaino pārstāve, kura uzskata, ka humpalās viņu būtu jāapkalpo kā augstākās klases salonā. Atradusies "karaliene". Ej un mēz tālāk savas tualetes, nevis vazājies pa veikaliem! Kultūras nesēja, atradusies.

donna b 20.09.2017

а что вы не знаете как по русски Julija пишется? И если написано что больше 5 вещей не брать, то трудно протащиться 50 метров по магазину, чтобы поменять вещи для примерки? Нет серьезно, вы что в Милане на последней коллекции моды?

A Anastasija 22.09.2017

Такая же ситуация была и сомной месяц назад ,данная персона (Юля) хамски себя повела по отнашению комне (постоянному кленту) данного магазина!Когда я выходила из примерочной и хотела повесить вещи возле примерочной где люди оставляют что им не подашло ,стояла данная персона что то делала возле той стойки у пермерочной где клиенты оставляю что им не подашло !Данная персона с повышенным тоном мне говорит -Повести сами на место!И причём в грубой форме!И здесь нет разницы какого уровня этот магазин,если ты сюда пришла то обслуживай клиентов приемлемо а не хами!Если не нравиться работать на этом месте так уходи!И если у вас такая хамка работает с самого открытия то очень жаль ваших клиентов каторых вы теряете!

Сначала писать бы научилась, неучь!

Оккупант 24.09.2017

Всё осмотрела, кто в магазине, где кто стоит, кто чё делает. Не получилось обворовать теперь Юля виновата. Я фигею.

GoodMan 25.09.2017

Бедная Юля. Каждый день приходится общаться с курицами. Неудивительно что у неё недомогание. Звезде которая написасала эту жалобу советую больше не ходить в этот магазин (да и в другие тоже) так как ты всё-равно страшная и никакая одежда тебя не спасёт. Сиди лучше дома. Всё равно мужика ты не найдёшь и будешь вечно недовольная и неудовлетворённая.

S Saprats 18.03.2018

Ka nav kauna apvainot pardevejas Dzelzavas iela 55 ! Biezi esmu tur iepirkusies un vienmer laipna attieksme no visam pardevejam ! Ja ta Stulbene un Egoiste nesaprot , ka ari citi pirceji grib uzmerit apgerbus, nevis gaidit stundu, kamer $i persona kabinee uzmeris kaudzi veikala apgerbu un pusi nozags, tad ta ir vinas Problema ! Man par $iem veikaliem ir vislabakas atsauksmes !