www.sudzibas.lv ECOLINES Ужасные условия для работы

Ecolines - Ужасные условия для работы

Напишу на русском, так легче будет объяснить. Во общем, никому не советую идти работать туда стюардессой. Я к счастью во время обучения поняла что это всё просто ужас и что лучше не соваться. Даже девушки которые там уже работают говорят что бы мы валили пока не поздно, потому что условия собачьи на сколько я понимаю, уже видно по лицу персонала которые заведуют и нас обучают что им на тебя просто плевать. Грубо говоря, ты не можешь не помыться (4-6 дней), еда должна быть своя, спи как хочешь и где хочешь если вообще сможешь поспать потому что тебе нужно делать ВСЁ! Ты один отвечаешь за ВСЁ! И если кто то перевозит контрабанду, сигареты например, то платить 3 штуки потом тебе.Почему? Не известно. Я уже не говорю про мелочи всякие, вечные составления актов, документации, в общем как мне кажется работа просто не посильная. Всё взвалено на одного человека. Начальству абсолютно наплевать на тебя и как ты в таких условиях будешь жить и работать, главное работай и получай ОТЛИЧНУЮ зарплату по словам этой женщины. База у них находится на плявниеками чёрт знает где, надо быть за 2,5 часа до рейса там, и на вопрос а как добраться если ты живёшь в другой части города, ответ был на такси или автобус...А если рейс в 4 часа утра делай что хочешь никого не волнует. Там целая история, как то так дорогие друзья.

Papildināts Hunter Meadow 01.10.2016

Извините за ошибки :(

A Armins Argalis 01.10.2016

Tas ir kapitālisms.

5 545 01.10.2016

Ну так что давайте ограничим себя в лишних покупках и расходах, и не будем рабами у этих быдло-бояр?

H Hunter Meadow 02.10.2016

давайте

C critical thinker 03.10.2016

kā var nākties maksāt par kādu citu kontrabandistu? šeit ticamība pazūd.

V V.I.Lenin 06.10.2016

Reizēm tā ir. Man par to stāstīja vieni express-pārvadātāji. Un viņi tiešām reizēm parvaļīgi bez komisijas taisa vaļā aizdomīgas pakas. Silti neiesaki, piem. aizsūtīt uz kādu norvēģiju baigi vieglu paku cigarešu bloka izmērā:)

E edzinsh 11.10.2016

Tas ir tīrai murgs,kas tur ir sarakstīts. Un par citu kontrabandu ekipāžai nav jāmaksā 3000. Pilnīgi smiekli nāk par tādiem suņu murgiem.
P.S. Tur strādāju un esmu stjuarte.

S Swura 15.10.2016

А Вы что думали, что будете кататься на автобусике, принимать пассажиров и ничего не делать? Какая Вы смешная. Ах да, Вы наверно один рейс сходили и Вам не рассказали, что есть такое понятие, как обязательный отдых. Поясняю, кто не в курсе законов. По прибытию из пункта А в пункт Б, простой не меньше 8 часов, в зависимости от того, сколько вы ехали. Хотели романтики? Идите в тур-фирму. Ой, а там же тоже с бумагами работать. Тогда Вам в диванные эксперты, там нет начальства, там нет бумаг, которые нужно заполнять и следить за всем. А время для отдыха во время рейса есть, так что, не надо тут врать, что 4-6 дней без душа, экипаж отдыхает в гостиницах, которые оплачивает фирма, где можно помыться и поспать.

б Ббб 29.11.2016

Я бы работать туда не пошла ещё раз, отработала год. Отношение там смотря как себя поставишь, у меня проблем не возникало. Бывало за рейс поспать почти не удавалось, но это обычно по началу, потом на много проще. Штрафовать там любят, но по факту это крайне редко. У меня помыться получалось каждый день. Выезжаешь в один дннь, а на следующий всегда прибываешь в конечный пункт.. отношение в целом там и правда не сильно хорошее, но всегда можно сделать выходные когда тебе нужно. Просто нужно понимать, что крайне мало свободного времени, и в основном на праздники много работы, так что на врятли получится провести их дома. Зарплата побольше, но если сравнить с часами работы, то она не такая и большая. лично мне эта работа не подошла