www.sudzibas.lv ECOLINES Плохое обслуживание

Ecolines - Плохое обслуживание

Здравствуйте..я покупала билеты на ваш рейс Штутгарт-Минск и обратно (номер билета 5843370)... Всё было хорошо я ехала с дочкой (номер билета 5843371).. В одну сторону поездка была очень хорошей стюардессы общительные и приятные .. Это было 17.08.16.. Но вот когда мы ехали обратно (29.08.16 номер автобуса был 742 буквы не помню..) была ужасная хамка зовут её Дарья которая огрызалась и постоянно говорила что она уже десятый раз едет всё знает и тому подобное .. но когда просили её разъяснить делала с таким психом..но когда пересели в Польше опять всё наладилось и была приятная .. пожалуйста обратите внимание на таких стюардес не приятно ездить с таким персоналом..спасибо..

Papildināts Hein Larissa 13.09.2016

Подскажите как билеты поменять на бонусы..спасибо..

Latviešu tautas 13.09.2016

на ваш рейс Штутгарт-Минск
====
А с каких это пор Рига стала промежуточной станцией между Штутгартом и Минском. Вы бы лучше глянули на каких скотовозах людей возят в Минск...

но когда пересели в Польше опять всё наладилось и была приятная
=====
Простите, а нельзя ли это было написать нормальным языком? А то это получается какой то поток сознания типа "голодали... до дети ели... взрослые страдали..."

Обязателно обратим внимание!

Я, конечно, не уверен что портал sudzibas.lv проводит пассажиские перевозки, но внимание обратим.

Latviešu tautas 14.09.2016

А ты на это способен, биомусор?..

U Uzticams partneris 14.09.2016

Sudzibas.lv платформа для разрешения споров в интернете. Целью этой платформы является, предоставление доступа для потребителей и предприятий, чтобы добиться внесудебного разрешения споров в интернете, связанными с товарами и услугами. Мы информируем предприятия о жалобах, поданные против них, и они общаются с потребителями, пытаются решить свои проблемы.

Latviešu tautas 14.09.2016

И как эти споры разрешаются? Какое может быть раз решение "споров в интернете" когда некоторые просто игнорируют законы Латвии? Полистайте и увидите что работодатели МАССОВО не выплачивают зарплату! ССЫЛКУ ДАТЬ? http://www.sudzibas.lv/sandis-vnimanie-mowennik-c262061#c262289 В США этот мошенник уже лет пять-семь назад отдыхал бы в тюрьме! Страна, где работодатели МАССОВО игнорируют Закон о труде в разделе выплаты заработной платы и тем более не предоставляют ежегодный отпуск НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА!