www.sudzibas.lv ECOLINES Отказ в посадке на автобус

Ecolines - Отказ в посадке на автобус

06.09.16, рейс 21.30 Таллин - Санкт-Петербург. Билет № 6084555. Не был допущен на посадку в связи с якобы алкогольным опьянением. Это возмутительно и оскорбительно! Тест проведен не был. На каком основании стюардесса решила, что я пьян? Если человек двое суток не спал, мотаясь по делам и выглядит не очень свежо, это не значит, что он пьяный!!!! Сотрудница хамски отнеслась к ситуации, абсолютно некомпетентна и к тому же отказалась называть свою фамилию! Такие люди портят репутацию вашей организации. Прошу разобраться в ситуации и сообщить о решении. Хотелось бы узнать о том, какие санкции были применены к сотруднику компании, а также о возможном возмещении стоимости билета. В случае отказа намерены подать жалобу в прокуратуру. С уважением, Корольков А.А.

E Ecco12 07.09.2016

Дурачьё...

M mouse270 07.09.2016

Необоснованное хамство с вашей стороны в мой адрес говорит лишь о вашей невоспитанности.

Pacco_al 07.09.2016

...da pashol ti.

Latviešu tautas 07.09.2016

Таллин - Санкт-Петербург? А какое отношение это рейс имеет к Латвии?

Latviešu tautas 07.09.2016

Ааааа... 21:30 06:00 Rīga-Tallina-Sanktpēterburga Ceļā: 08:30, platforma: , ietilpība: 46

M mouse270 08.09.2016

Беспредел со стороны стюардессы был устроен в Таллине) А Латвию написал, так как вроде головная организация находится в Латвии) Подумал, может проверят, как их репутацию в других странах портят) У нас в Петербурге тоже ужасные сотрудники сидят, хамство неприкрытое.

I Ivan 08.09.2016

Я езжу часто, каждый раз кого-то по этой причине ссаживают, без объяснений, проверок и т.п., если ко мне придерутся сломаю нос и стюардессе и водителю, потому что в конфликте оба ведут себя скотски, даже девушку один раз не пустили, которая честно призналась, что пока ждала автобус, выпили сидра в кафе, ей повезло, купила новый билет на люкс экспресс, который шел через пол часа. Если такие приколы, должны указывать на билетах, что могут отказать в поездке на свое усмотрение и без объяснений.

A Amnezija1953 08.09.2016

A vam samim prijatno exatj v avtobuse, gde vitaet zapax peregara????

M mouse270 09.09.2016

Конечно же неприятно, но в том то и дело, что я был абсолютно трезв!!!!! Ездил в Таллин по делам! Видимо, просто мое место очень хотели кому-то продать.

I Ivan 09.09.2016

Когда едут из России фейсконтроль выключается, и когда было еще по 2 водителя они испугались разбираться с пьяным мужиком в полупустом автобусе, который подсаживался к женщине, лапал ее и в конце концов заблевал все вокруг. После чего пришлось самостоятельно до толкать его до водителей, которые отказались его высаживать. Но тут речь не об алкашах и т.п. на борту, пускай вводят такие правила, не вопрос, но где освидетельствование опьянения, просто разварачивают людей, которые стоят на ногах и бодро разговаривают, если взглянуть со стороны.

A Amnezija1953 09.09.2016

Stojatj no nogax i bodro ra zgovarivajut! Boljwinstvo vipivwix ljudej sebja tak I vedut! No, izvenite povtorjusj, kuda detj otvratiteljnij ZAPAX alkogolja???? Jabi ne xotela provesti dlinnuju dorogu s takim "bodrim" sosedom!!!

A Armands_76 08.09.2016

Ari biji negativas situacijas ar so kompaniju.

M mouse270 12.09.2016

Вы вообще читаете внимательно суть жалобы?????? Я был абсолютно трезв! Какой еще запах? что вы несете?

Latviešu tautas 12.09.2016

что вы несете?
=========
Как "что"? Дипломат, сумку, рюкзак...

S Swura 20.09.2016

А мне интересно, Вы когда покупаете билет у Эколайнс, Вы читаете правила перевозки пассажиров? Там четко написано про это дело. Даже стюардессы всегда говорят - употреблять алкоголь в автобусе, категорически запрещено.
А говорить - я был трезвый! Даже выпивший может, потом едь всю дорогу с выпившим, а если он драться полезет или еще что?

M mouse270 21.09.2016

Такое ощущение, что половина людей здесь читать не умеет. Стюардесса непонятно, с чего взяла такой вывод, так же, с ее стороны это пустые слова. Если вы тут все такие сидите алкоголики, это ваше дело. Я лишь выразил мнение о сервисе и беспределе этой сомнительной конторки. И пытаюсь предостеречь людей, чтобы не пользовались их услугами!

M mouse270 21.09.2016

Так пусть проведут экспертизу, я был не против, она отказалась это делать!

S Swura 18.10.2016

Тогда катайтесь на Люкс экспрессе, Вам никто не запрещает, а стюардесса отвечает за пассажиров и за порядок в автобусе, а у Люкса такого нет.