www.sudzibas.lv ECOLINES Nekvalitatīva apkalpošana

Ecolines - Nekvalitatīva apkalpošana

Прошу обратить внимание на обслуживание пассажиров. 11-12.08. была пассажиром рейса Киев-Рига. Автобус старый, кондиционеры засорены, работали плохо. К тому же очень не довольна работой стюардессы Светланы, очень не расторопный работник, чтобы принесла чай, нужно обращаться с просьбой по нескольку раз и приносят его через два часа, только после повторного напоминания - это вечером после посадки в Киеве. Утром не допроситься ни чая, ни воды (вода кончилась вечером). Утром был отключен свет и связь с стюардессой, на просьбу принести чай, которая была передана через пассажиров, ноль внимания, хотя деньги на чай были отданы заранее на границе. Лично пришлось во время движения автобуса подойти к водителям, рядом с которыми в течении часа сидела стюардесса и повторить свою просьбу, но реакции ноль. Соизволила подойти только через пятнадцать минут, хотя я объяснила, что нужно запить лекарство от давления. А далеко ли до беды при таком обслуживании, а если бы стало плохо, ведь почти всю ночь не спала, в салоне очень душно. И ведь самое удивительное, что в Киев ехала рейсом Рига-Киев 09-10.08., и во время этого рейса происходило все с точностью наоборот. За что хочу поблагодарить стюардессу ( не знаю ее имени), очень понравилось обслуживание, сразу видно человек на своем месте. Да и кондиционеры работали хорошо. А стюардессе Светлане пожелаю выучить слова - извините и пожалуйста, так как она их точно не знает.