www.sudzibas.lv Dzintars Плохой сервис

Dzintars - Плохой сервис

20 декабря я пришла в магазин на ул.Лубанас 117 с целью купить средство для снятия косметики. Я обратилась к продавцу, сказав ,что мне нужно средство для снятия косметики, которая снимает также водоотталкивающую косметику с глаз. Продавец спросила: "вам подешевле или подороже". Я ответила: "без разницы. важно, чтобы она снимала водоустойчивую косметику". Продавец сначала взяла один продукт и зачитала мне информацию на коробке, снабдив своим комментарием: "вы понимаете что это значит? она полностью натуральная!". Я спросила, снимает ли это средство водоотталкивающую косметику. Продавец не ответила на мой вопрос. Она только сказала: "тогда подороже" и взяв средство из другой серии стала аналогично зачитывать написанное на коробке. На словах "гиалуроновая кислота" она остановилась и сказала: " вы смекаете, что это значит? это значит, что она натуральная!" На мой аналогичный вопрос про водоустойчивую косметику, продавец ответила, что за 12 лет работы на предприятии Дзинтарс она никогда ничего подобного не слышала и что за 12 лет я первая ,кто об этом спросил. Я направилась к выходу, она меня окликает словами: "Знаете, куда вам надо? Вам надо в Дрогас или Колонну! Там у них вся химия. Как нанесёте, так сразу всё оттолкнёт!"
Не ожидала я ,что такие продавцы-динозавры Я хотела бы подать жалобу на непрофессиональное и грубое обслуживание в вашем магазине по адресу Лубанас 117. Сегодня 20 декабря я в 15:10-15:15 пришла в магазин с целью купить средство для снятия косметики. Я обратилась к продавцу, сказав ,что мне нужно средство для снятия косметики, которая снимает также водоотталкивающую косметику с глаз. Продавец спросила: "вам подешевле или подороже". Я ответила: "без разницы. важно, чтобы она снимала водоустойчивую косметику". Продавец сначала взяла один продукт и зачитала мне информацию на коробке, снабдив своим комментарием: "вы понимаете что это значит? она полностью натуральная!". Я спросила, снимает ли это средство водоотталкивающую косметику. Продавец не ответила на мой вопрос. Она только сказала: "тогда подороже" и взяв средство из другой серии стала аналогично зачитывать написанное на коробке. На словах "гиалуроновая кислота" она остановилась и сказала: " вы смекаете, что это значит? это значит, что она натуральная!" На мой аналогичный вопрос про водоустойчивую косметику, продавец ответила, что за 12 лет работы на предприятии Дзинтарс она никогда ничего подобного не слышала и что за 12 лет я первая ,кто об этом спросил. Я направилась к выходу, она меня окликает словами: "Знаете, куда вам надо? Вам надо в Дрогас или Колонну! Там у них вся химия. Как нанесёте, так сразу всё оттолкнёт!"
Не ожидала я, что в 2018 году такие продавцы-динозавры с такой грубой манерой обслуживания и полной профессиональной некомпетентностью, могут ещё встречаться. А внешний вид этой дамы глубокопенсионного возраста свидетельствовал, что она не только не сталкивалась с водоустойчивой косметикой ,но и вообще с какой бы то ни было и разбирается в ней так же ,как и в устройстве автомобиля. Что печально, такой вот продавец сводит на нет усилия всей команды - химиков, дизайнеров, маркетологов, рабочих, менеджеров, которые создают для нас продукцию, и хорошую продукцию.

20.12.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе