www.sudzibas.lv DPD Плохой сервис

DPD - Плохой сервис

Днём 21.01 получила эмейл « dpd kurjers šodien 14: 27-16: 27 uz adresi»
вечером около 17: 30 позвонила по телефону указанному на их сайте попыталась получить информацию о том почему заказ не был доставлен, сказали что номер моей посылки не правильный и ничего не могут сделать.
На следующий день 22.01 позвонила ещё раз женщина сказала что адрес моей доставки не правильный, повторила адрес, оказался правильный, посылка нужна была срочно поэтому заказывали курьером, женщина по телефону сказала что в ближайшие дни они точно не смогут доставить ее повторно а если мне срочно надо то я могу сама приехать туда но деньги за доставку мне деньги сказали не вернут. Когда я пыталась уточнить когда все таки они смогут доставить ещё раз в ответ получила «ничего. Очно вам сказать не могу, такой информации у меня нет».
Работаю абсолютно бесполезные работники и ничего сказать не могут, деньги за доставку заплачены а доставки не было и не известно будет ли вообще.

22.01.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no DPD Support Pārstāvja atbilde 25.01.2021

Здравствуйте!
Соответственно доступной информации доставка посылки предназначена на 25.01.2021.
Просим Ваш дождаться информации от курьера.

Спасибо за понимания.
С уважением,