www.sudzibas.lv DPD Не профессионализм. Плохое отношение к клиенту.

DPD - Не профессионализм. Плохое отношение к клиенту.

Получили письмо от dpd что посылка будет доставлена курьером на дом 26.03.21 в промежутке времени с 11: 00 до 14: 00. Тишина не посылки не курьера. Посылку очень ждали т к это был подарок детям на Др, специально договаривались с магазином чтобы они отправили так чтобы получить к 27.03.21. Решили пройти по ссылке и обнаружили что указан не правильно номер телефона. Сразу позвонили по справочному телефону, объяснили ситуацию на что нам ответили что да номер неправильный, и сегодня получить не получится, просили что можем подъехать и забрать сами у курьера в любую точку города получили отказ хотя время ещё не было 15: 00. И посылка будет доставлена только в понедельник т. К. Сегодня пятница, а наш правильный номер она исправила и передала куда надо. Прошли выходные сегодня 29.03.21 приходит оповещение привезём сегодня с 08-00 до 18-00, ждём опять не чего нет, звоним говорят с их системе перенесли заказ на завтра! Как? ! И это всё происходит в не большом городе Лиепая, где нет не какой проблемы с логистикой, и клиент готов сам приехать забрать в любое место. Это катастрофа а не платная быстрая доставка!

29.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Aleksejs Aleksejevs 29.03.2021

Номер посылки
05815049436038

Papildināts Aleksejs Aleksejevs 29.03.2021

Произошло чудо, с нами связался человек с кем был перепутан наш номер телефона, и как выяснилось ей уже три раза звонили с dpd хотели привезти нашу посылку, Спасибо ей за то что она не поленилась и написала нам на почту, не нашу ли посылку ей пытаются доставить уже больше 3 х дней. Получается операторы не могли или не хотели исправить номер телефона, думаю справедливо было бы dpd заплатить за эту доставку этой замечательной женщине, так как всю логистику совершила она, ведя переговоры с курьером и нами. ( доставляли нам, а звонили ей).

Atbilde no DPD Support Pārstāvja atbilde 30.03.2021

Добрый день!
Информируем что изначально контактную информацию указывает отправитель- интернет магазин где Вы делали заказ.Соответсвенно DPD курьер производит звонки на указанный номер.

Дополнительно просим Вас прислать Ваш телефонный номер в часные сообщение в профиле DPD Latvija для анализа разговоров с оператором DPD.

Спасибо за понимание!
С уважением,