www.sudzibas.lv Discover.lv Slikts serviss, brāķis

Discover.lv - Slikts serviss, brāķis

Заказали в Дискавере Samsung Galaxy S6 Edge.
Отметили, что хотим забрать товар из Pasta Stacija или пакамата Omniva.

Так как не находились в Латвии, общались через электронную почту. Меня очень смутило отношение к клиенту, то есть ко мне.
Я поинтересовалась, в какой стране производят этот товар. Очень удивилась, а так же было крайне неприятно, когда ответили, что они не знают... (возможно я ошибаюсь, не знаю, но, считаю, что раз ты занимаешься продажей определенного товара, ты просто обязан знать все нюансы про него) Я переспросила, почему не знают, мне ответили, что это можно узнать, когда товар получают. Хорошо, поехали дальше.

Мы доверились этому интернет магазину и все же заказали этот телефон. В итоге, счёт за телефон мне прислали с платой за КУРЬЕРА. Хорошо, это мелочи. Благо было кого попросить забрать. В электронном письме я указала данные получателя.

Настал долгожданный день, если не ошибаюсь это была пятница. Пришлось понервничать и нам, находясь не в Латвии и получателю, потому, что телефон не хотели ему выдавать. Ну это понятно, видимо курьера не предупредили, что получатель другой человек. В этом смысле курьер молодец, знает свою работу и не выдает кому попало.

Далее, через пару дней мы приехали домой и обнаружили, что посылка уже была открыта.
Я открыла коробку, а там телефон во всю работает, разговаривает, горит экран.
Не знаю как это описать, ситуация вызывает одни эмоции. Кнопки не работают, ничего не идёт, его даже не выключить и не перезагрузить.

В итоге, позвонили в интернет магазин, нам обещали перезвонить. Конечно представители этой компании не перезвонили. Стали звонить еще раз, нам стали доказывать, что уже звонили.
Ну ладно, бывает. Конечно же не хочется верить, что отправили бракованный товар. Посоветовали нажать три секретные кнопки, но это не помогло. Какие... секретные кнопки, если телефон не реагирует на касания!

Разочаровались мы в этом магазине. Огорчило отношение к клиенту, а так же то, что тебе могут подсунуть такую "каку". Этот интернет магазин выбрали по отзывам в интернете и 100 раз пожалели.

Поехали в Ригу, написали заявление. После этого нам предлагали другие телефоны, то что мы выбрали не оказалось.
Радует только то, что деньги нам вернули.
Выводы об этом магазине делайте сами, надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет и убережет от подобной неприятной ситуации.

I Innuendo 14.01.2016

"Далее, через пару дней мы приехали домой и обнаружили, что посылка уже была открыта"

это ж кому вы такому доверили получение, если человек даже не озаботился проверить><