Discover.lv - Apkalpošana

Strādā pilnie idioti. Top-menedžeris arī nemāk strādāt ar klientiem. Nekad nēparzvana, attieksme pret klientu ir niecīga. Iesaku ar viņiem runāt viņu valodā, arī tik pat rupji un bezkaunīgi, jo normāli izglītoti un profi tur nestrādā.

B bolerooo 17.01.2012

Я полностью согласен!Заказал у них телевизор в понедельник, сказали будет в четвег, сам звоню им в пятницу!Извиняютса и обещают в понедельник, сам сново звоню им вечером, говорят что во вторник будет 100% и позвонят с утра по поводу доставки.уже вечер, а звонка до сих пор не было.Никому не советую этот магазин!!!

B bolerooo 17.01.2012