www.sudzibas.lv Dentiks zobārstniecība Надувательство

Dentiks zobārstniecība - Надувательство

Полюбила эту клинику, т.к. считала что врачи - евреи знают свое дело, дорого , престижно, посещают знаиенитости . Все было всегда в порядке.
Долго не посещала врача ,мой врач больше не занимался пломбами. Ок. Сделали рентген итп. Я пришла с конкретной жалобой. Суммой итп. К концу сеанса оказалось мне запланировали что то еще или положили лекарства. Вообще меня не поставив в известность. Вообще пришлось заплатить за 2 зуба. Чеки не дают. Пошла в другую клинику. Спросила что там мне делали. Сказали, что ничего не сделано ,кроме 1 зуба. Свежий. И все. То есть, я заплатила за фантом. Я пришла обратно. Сказала об этом ,мне что то наговорили ..Вообще так все и осталось.
Очень не приятная ситуация с женщиной врачем, пару лет назад.
Но так же в этой клинике ,мне смогли сделать очень сложный зуб , сохранить его и наростить практически ни на что. Вообщем врачи может и хорошие. Но тот мини (нае**) оставил очень неприятный осадок. Врачей боюсь. На кого менять не знаю. Очень доверяла и всем всегда рекомендовала. Вообщем думайте сами

31.01.2019