www.sudzibas.lv CSDD INSPEKTOR

CSDD - INSPEKTOR

Горю желанием пожаловаться на инспектора ЦСДД по экзамену вождения Нормунда Дарзнека !!! Уверенная в себе и в своих навыках вождения автомобилем, я пошла сдавать экзамен. Положив свою сумку на заднее сиденье, сев в машину с инструктором, начинаю готовиться к экзамену, задаю вопросы инспектору по машине, на что в ответ игноирование. Начинаю двигаться к выезду, инспектор грубым голосом приказывает закрыть заднюю дверь.После этого понимаю насколько этому инспектору наплевать на свою работу, хотелось послать его и хлопнув дверь уйти.Поехали на фигуры, начинаю выполнять свою законную пробную фигуру как вдруг он мне заявляет что началса экзамен!!! Ну естественно не сдала я в тот день экзамен.Уверенна на 100%, что сдала бы его, но с другим инспектором! Не понимаю как ЦСДД допускает к работе таких уродов !!! Еще, что очень интересно, отдав мне экзаменационный протокол, заметила что этот инпектор поставил мне 1пункт, за вопрос, который мне даже не задавал!!!И зачем тогда нужны эти камеры в машинах!!! Так что, если Вам попадётся инспектор Нормундс Дарзниекс, экзамен не здадите!!!

T

S savējais 08.12.2008

Veronika - horosho, budzu zdatj 11, udachi i budu derzhatj za vas kulaki! :)

V veronika 08.12.2008

Oj, Savejais, derziite pozalujsta pokrep4e, i na rukah i na nogah, nju taak ne ho4etsja opjatj provalitj ekzamen, uze 4esno govorja ustala ot etogo vsego, nervov ne hvataet...no nado dobitj ih, a to budet savsem obidno za poterjanie denjgi i potra4enoe vremja!!!
tak 4to szimajte 11 kula4ki, a ja budu staratsja.spasibki za podderzku!!

I Irena 08.12.2008

Veronika, ja toze derzu za vas kula4ki. Sama nedavno sdala v CSDD ekzamen. vse u vas polu4itsja !!!

J Juris 08.12.2008

Zilaju uspehov v ekzamene i glavnoje - nevolnuitjesj!

V veronika 11.12.2008

Savejais, Irena, Juris, spasibo 4to tak krepko derzali kula4ki, ja sdala, pravda nabrala 9 punktov, no sdala, prava uze polu4ila..
Savejais, ewe raz izvenajusj za svoi slova, teperj ja poooolnostju uverenna 4to inspektora ne zavalivajut a naoborot daze vitjagivajut i na 4to to daze mozet zakrivajut glaza, normalnie ljudi..
diko rada 4to vsetaki zdala.

I Irena 11.12.2008

Veronika, pozdravlaju, molodec!!! kakoj inspektor vam popalsja ?

V veronika 11.12.2008

bil takoj Martiņš Kaģis, nju esli 4esno to on bukvalno podaril mne prava uz oo4enj emu ne hotelosj davatj mne ih, pokrajnej mere tak mne pokazalosj po ego povedeniju, no ne nawol do 4ego ewe dokapatsja, vobwem vse super..

S savējais 11.12.2008

Veronika - pozdravljaju s pravami! :) Rad, shto vsjo udachno zakonchilos! Za stho poluchilji 9 punktov? Shto nje tak sdelalji? Kakoi bil marshrut?
P.S. Rad, shto priznalji nepravatu svoih slov! Horosho bilo jelji bi vse tak delalji... :) :)

V veronika 12.12.2008

Savejais, marshrut ja vam vrjadli smogu objasnitj, esli 4esno, sama s trudom vspominaju egde ezdili, nju tak na4ali s razvorota na wose kotoroe v Kekavu vedet, potom bolwoj krug okolo mosta, potom 4erez raznie zakaulki doehali do kamenova mosta, s toj storoni gde strojat biblioteku, i ot tuda nado bilo svernutj na levo i dvigatsja v storonu Uzvaras bulvaris, potom Agen4ik, s Agen4ika vernulisj blize k csdd, tam na malenjkij krug, i potom kakto doehali obratno.
po povodu punktov, ja tolko odin ponjala to4no, eto za ne razvitie max skorosti, tak ze kak i v prowlij raz-4 punkta, potom ewe 4 punkta za-citu transportlidzeklju vaditaju un mazaizsargato satiksmes dalibnieku riciba-eto ja vovse ne ponimaju za 4to eto i 4to eto zana4it, esli znaete objasnite..i 1 punkt-priekshrocibu ieveroshana, cela doshana, eto toze ne savsem ponjatno, nju teperj vprincipe i ne vazno, glavnoe 4to prava estj!

J Juris 12.12.2008

1 punkt- priekšrocību ievērošana utt. Eto naprimer, kogda ti razognalasj nedostatočno bistro i drugie voditeļi sļegka pritormozili iz-za tebja, koroče eto meloči, u menja tože tak bilo. Glavnoje, čto vi sdali i na etom ja vas PODRAVļAJU!

S savējais 12.12.2008

Veronika - tam gde citu transportlīdzekļu vadītāju un mazaisargāto satiksmes dalībnieku rīcība - trudno objesnjitj, no eto tipa, shto ti sama njenarushila pravila, a narushal kto to drugoi, no ti, kak vaditelj dolzhen eto predusmotretj i adekvatno sreagirovatj, sthobi njebilo avariji (skazhem avtomobilj nedaval tebe darogu i vijehal, ti dolzhna bila sreagirovatj i tormoznutj...)!
Priekšrocības ievērošana - sdes mobichno dajut ljibo 4 ljibo 10 punktov! Eto znachit - ljibo neproverila, idut lji moshini tam, gde ti dalzhna davatj dorogu, tot zhe obshestvennij transport - mozhet ti nje sovsem dala dorogu jemu, kogda on saberalsja vijezhatj iz ostonovki... Mnogo chevo mozhet bitj! Eto nado smotretj, shto on objasnjal, gde imenno ti sdelala ilji nje sdelala!
Molodetj shto sdala, vidima po suti jehala horosho, po etamu i eto vsjo melachi! Ja tozhe, kogda sdal, nabral 9 punktov, no glavnoje, shto prava poluchil! Tak zhe kak u tebja! :) :) :) Rad za tebja, posdravljaju!!!

Teper glavnoje, kagda sama budesh jehatj, bitj ochenj ostorozhnij na uljicah, potomu shto u nas dvizhenjije oi oi oi!!! :D

V veronika 12.12.2008

da, Savejais, spasibo za objasnenie, mozet 4 punkta on mne vlepil za zeltij svet, ja proehala, no ne vazno...da, na dorogah vi menja uvidete ne skoro, mawini svoej netu, a na mawine druga ja daleko ne uedu, posle u4ebok dlja menja volvo eto 4to to tipo tanka, kotorij daze s mesta ne sdvinutj..no a esli i poedu to kone4no ze budu ostorozni4atj, eto u vseh tak naverna pervih paru let, poka ne priviknew i ne prose4ew vse doroznie prikoli...
Spasibki vsem za podderzku, vi nasdojawaja grupa bolelwikov..

T Tatjana 17.12.2008

Veronika spasibo! Da ja uwe davno sdala na prava! I vas pozdravljaju so sda4ej!

J Juris 19.12.2008

Kak poživajut inspektora?

I Inkognito 16.01.2009

Ja 4itaju vsu etu fignu, naprimer ot veronik, i i abaldevaju. Prezde 4em utverzdatj 6to ne umejut jezditj pozobodtesj o faktah. Vo pervih ja nabludala 100 raz kak sdajut voditeli asi - doljnaboiwiki, voditeli s agromnim stazom. I oni ne polu4ajut prava! zna4it jezditj ne umejut..

A vot veranika, voditelj ass, zametjte!polu4ila prava! Joptvaju - a ona znaki viu4ila:))))))!!! HO HO HO. ne smewite mena. Eta ni6ita privela k tamu wto za malej6uju fignu teba vzjobivajut kak katonka. i nenuzno mne tut lapwu vewatj, jezditj ne umejut... vsem kto tam rabotajet zelaju vsego naihudwego.

A Alex 11.02.2009

Po povodu inspektorov v CSDD.
Ja sdavala ekzamen v CSDD 3 raza.Pervij raz viehala s parkovki projehala po gorodu pol puti apotom zavalilasj sama sozdala avarijnuju situaciju.Vtoroj raz towe bila vinavata v dvuh mestah dopustila grubuju osibku.A vot v4era nakonec to zdala s edinim punktom.Do sih por ne veritsja.Stolko sil vremeni i deneg v te4enii 3-eh mesjacev bilo potra4eno, no zato teperj s pravami.3 raza popodalasj ekzamenacionaja masina BMW.Tam u nih ja slisala ostalosj tolko paru masin VW a ostalnije tolko BMW tak 4to sans malenkij projehatj na golfe.Pervij raz ja etu masinu vozninavidila o4enj nizkaja, zerkala uzkije, stekla v etoj masine na polovinu menshe 4em na mo6inah na kotorih ja jezdila.Zato v posledijuwije razi ja dawe poljubila etu ma6inu.Nawet pavarotnikov a oni u etoj masini v dva rewima.Prosta wala do konca kak na prediduwih masinah na kotorih ja 4ilasj i nebilo nikokih problem ne odin inspektor mne ne skazal polzavatsja imi kak nado.Ho4u skazatj vse tri inspektora kotorije u menja bili, bili vewlivije ne grubili vse objasnili pokazali skazali esli 4to ne ponjatno peresprasivaj eto ne budit s4itatsja osibkoj.Hotja i u nih tam estj inspektora kotorje hodjat s nedovolnoj fizionomijej.Tolko pri odnom vide etogo 4eloveka uwe znaje6 4to delo truba.A nawet etogo inspektora Normunds Darznijeks ego ubrali.
Kak mne moj instruktor skazal mi zavalivajemsja sami nikto ne mowet nas zavalitj vedj ekzamenacionnaja masina oborudovana kamerami.Hotja ja s4itaju 4to eto ne sprovedlivo u menja estj znakomije kotorije towe zdavali i zdali s pervogo raza ne potomu 4to oni lu4se menja vodjat a potomu 4to u nih marsrut popalsja na mnogo leg4e.Vtoroj raz inspektor kotorij u menja bil zatawil menja na kudikinu goru glavnoje ne volnovatsja vedj esli volnuje6sja ni4ego ne polu4itsja eto ja znaju na sobstvennom opite:)po vsem ulicam po kotorim tolko mowno po mostam i zakaulkam.
A vot s instruktorom s kotorim ja zdavala v4era ho4ju skazatj ogromnoje spasibo ego zavut VJECASLAVS KARPOVS muw4ina v vozraste.Uravnovesanij, vewlivij.Kawduju komandu on povtaral po dva raza 4to bi pretendentu bilo ponjatno na 100%.Blagodarja etomu inspektoru ja nakonec to smogla raslabitsja.A to vedj sedish i trase6sja v etoj masine vesj na nervah i boi6sja 4to provalish, 4tonibudj sdelajesh netak poetomu v polnom ot4ajanji presh neponjatno kuda.Hotja v spokojnom sostojanii ja ne razu ne sozdola avarijnuju situaciju mowet bitj tolko kogda tolko na4inala u4itsja voditj ma6inu.
Marsrut po kotoromu ja ezdiala bil v rajone CSDD.Ezdili vezde po vremeni gde to okolo 30 min.Ekzamen bil v 13.30
Tak 4to teperj ja s pravami i mogu vam skazatj ekzamen v CSDD na mnogo leg4e 4em skolnij.Na skolnom ekzamene stavjat punkt za kawduju 4ush 4to bi ljudi ne zdovali.Dlja visasivanija deneg.
Welaju vsem uda4i v zda4e ekzamenov i samoje

D devo 11.02.2009

Mana pieredze gan pirms gadiem 4.Noliku ar 10 reizi.Kārtīgs naudas kāšanas kantoris.Toreiz, ja nenoliki figūras, nedrīkstēja braukt uz pilsētu, un ja figūras noliki un izkriti pilsētā, tad nākamā reizē atkal bija jāsāk ar figūrām.Piebildīšu, ka stress baigais, dēļ tā arī grūti bija nolikt, ka kāds sēž blakus un skaita kļudas, kuras pieļauj aiz stresa.
Priecājos, ka man tas viss aiz muguras.

C city 11.02.2009

Pilniigi tai daamiitei nepiekriitu...pareizi arii izdariija ka neiedeva vinai tiesiibas, ja jau taadus siikumus nem galvaa. ..kas notiksies kad saaks braukt pastaaviigi, kad kaads uztaurees, vai kaads agresiivais nobremzees priekshaa...tad jau no praata noies.
Es liku tiesiibas pirms 8.gadiem, un noliku ar pirmo reizi, ne es stresoju, jo vairaak nepieveersu kaads inspektora garastaavoklis utt.(kaut gan izskatiijies arii bija ne savaa aadaa)bet viss bija cikiniekaa.

T Tatjana 21.03.2009

Elenka a otkuyda vi znaete wto Normunda Darznieksa ubrali? esli eto pravda to uraaaaaaaaa slava bogu!

I Inara 22.03.2009

Skazite, eto pravda 4to Normunda Darznieksa ubrali iz CSDD? esli da, to eto klassno!