www.sudzibas.lv Compensa страховая компания Compensa TU S.A

Compensa TU S.A. - страховая компания Compensa TU S.A

Ищу физических или юридических лиц пострадавших от действий страховой компании Compensa TU S.A.
Еcли страховая компания Compensa TU S.A.затягивает решение о страховой выплате по страховому случаю, пытается уйти от ответственности или своими действиями наносит моральный или материальный вред.Прошу писать на почту [slēpt]@yandex.ru

I

E elliur13 06.04.2016

Отвратительная страховая компания-кидала.По моей KASCO есть пункт согласно которому мне оплачивется изготовление утраченных ключей на авто,через подачу заявления в полицию о пропаже.Все сделал -подал заявление ит.д. и т.п. И что вы думаете оплатили,А ВОТ И ХРЕН.Эти страховые решили что заявление должно быть на кражу,полиция должна завести уголовное дело по факту кражи,а если нет то иди в и делай ключи сам и продолжай нам платить взносы по KASCO.Я этих хитрожопых послал и договор прервал,после чего начались звонки на тему "НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ..." Нет ,ялитовских не понимаю и не собираюсь понимать! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

T Tatjanatata 01.12.2018

Удалят негативные комментарии, тем самым не давая возможности клиенту объективно оценить ситуацию

а Анна Лисова 12.12.2018

Я пострадала! Сильно!

D Dalī 12.07.2019

Es arī gribu.lai šitie dabū no saviem īpašniekiem 100% atlaišanu no darba ! Piektdienā plkst.12;40 automātiskais atbildētājs saka,ka jāzvana darba laikā līdz 16;3-.NEVIENA NAV !

V VESENIKA 12.10.2023

У меня этим летом-осенью был негативный опыт с ними. У меня тоже два раза залило квартиру по неустановленным причинам. Они меня мурыжили максимальный срок и отвязались какой-то минимальной подачкой и сразу же разорвали со мной договор и аннулировали страховой полис! Теперь я нигде не могу застраховать квартиру - мне везде отказывают! Просто какой-то заговор. Такое ощущение, что у них есть какой-то чёрный список, но в таком случае я же имею право знать о том, что там указано - может там враньё, которое я могу опровергнуть! У них отвратительное обслуживание. Они перевернули с ног на голову правила, заявили мне, что я не имею права выбирать (!) форму компенсации (я хотела ремонт - мне отказали), заплатили просто компенсацию за материальный ущерб по самому минимуму, без покрытия издержек на восстановление/ремонтные работы. Особо отличилась сотрудница по имени Дайла Лоренце (Daila Lorence). В первый раз я жаловалась и подавала аппеляцию им самим. Там - получила очень длинный ответ с ссылками на закон без выводов! Решение не изменили. Хотела жаловаться в ассоциацию, но у меня следом наступил ещё один страховой случай и я решила: «Потом». Но потом поговорив с руководством Compensa по телефону, с президентом их ассоциации (LAA) и прослушав интервью с ним же, я поняла, что это бес-по-лез-но! Они там все аферисты в сговоре.
К слову, второй раз моим случаем занималась сама руководительница отдела выплат по безмоторному имуществу и вот тогда я поняла почему там такое непрофессиональное, пренебрежительное обслуживание и нищебродские выплаты! Рыба гниёт с головы! Руководительницу зовут Диана Лапшина (Diana Lapšina) и она ОЧЕНЬ борзая (плюнь в глаза - скажет божья роса). Если вдруг кто-то из страховщиков читает этот комментарий, то я вам искренне не рекомендую принимать её на работу - она своим мировоззрением а-ля булгаковский Шариков вам просто испортит коллектив своим подходом и низкими стандартами. Так к примеру: испорченный iPhone SE (модель 2022 года) она оценила в 68 EUR! В итоге, выплата по её подсчётам составила 8 евро; (в магазине новый по-прежнему около EUR 600, а в Apple Service ремонт (обмен на равноценный) по гарантии около EUR460-480, что и было указано в экспертной оценке как издержки на ремонт). Но нет, Диана искренне полагает, что эквивалентный по качеству и состоянию iPhone можно купить с рук по рекламе или в ломбарде! То есть понятно, что человек вообще не компетентен оценивать вещи и не понимают, что является равноценным товаром, а что нет. То есть они трактую «рыночная стоимость» не как экономический термин, а в прямом смысле - сколько стоит на рынке или базаре б/у вещь непонятно в каком состоянии и неизвестного происхождения без гарантий. Раньше на руководящую должность брали людей с высшим образованием. а теперь что? Или она двоечница? Я свой утопленный телефон сейчас выставлю на ss.com за 50 и что из-за этого теперь рыночная цена iPhone SE 2022 становится 50 евро?! Это просто пример, одна из застрахованный вещей, мелочь, но понимание того, кто нас страхует и занимается выплатами в ситуациях, когда у людей горе - это не смешно. Знаете, что печально? Что в Латвии во всех без исключения страховых компаниях теперь работают такие «специалисты». Как и автор этого отзыва я тоже не оставлю это всё без продолжения.

V VESENIKA 12.10.2023

Это всё, что вы поняли из жалобы? Жалоба не про айфон - подставьте любой другой смартфон и суть жалобы не измениться. Ваше ассоциативное мышление - это ваши проблемы. По сути есть что добавить? Или ваш алгоритм не пашет на суть, а только на отдельные слова и вырванные из контекста фразы? И то 1 - 2 предложения максимум, что может выдать как «комментарий»... Дешманская троллятина!