www.sudzibas.lv Compensa страховая компания Compensa TU S.A

Compensa TU S.A. - страховая компания Compensa TU S.A

Ищу физических или юридических лиц пострадавших от действий страховой компании Compensa TU S.A.
Еcли страховая компания Compensa TU S.A.затягивает решение о страховой выплате по страховому случаю, пытается уйти от ответственности или своими действиями наносит моральный или материальный вред.Прошу писать на почту [slēpt]@yandex.ru

Il

El elliur13 06.04.2016

Отвратительная страховая компания-кидала.По моей KASCO есть пункт согласно которому мне оплачивется изготовление утраченных ключей на авто,через подачу заявления в полицию о пропаже.Все сделал -подал заявление ит.д. и т.п. И что вы думаете оплатили,А ВОТ И ХРЕН.Эти страховые решили что заявление должно быть на кражу,полиция должна завести уголовное дело по факту кражи,а если нет то иди в и делай ключи сам и продолжай нам платить взносы по KASCO.Я этих хитрожопых послал и договор прервал,после чего начались звонки на тему "НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ..." Нет ,ялитовских не понимаю и не собираюсь понимать! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Ta Tatjanatata 01.12.2018

Удалят негативные комментарии, тем самым не давая возможности клиенту объективно оценить ситуацию

ан Анна Лисова 12.12.2018

Я пострадала! Сильно!

Da Dalī 12.07.2019

Es arī gribu.lai šitie dabū no saviem īpašniekiem 100% atlaišanu no darba ! Piektdienā plkst.12;40 automātiskais atbildētājs saka,ka jāzvana darba laikā līdz 16;3-.NEVIENA NAV !