Compensa - Krāpšana

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Передайте это всем знакомым! Мы застраховали дом, три года платили страховку и недавно случилось несчастье - дом сгорел. Сгорело все, в том числе и документы. Мы подали документы на возмещение, но нам отказали на том основании, что мы нарушили некие строительные нормы, касающиеся каминов. Но мы после подписания договора страхования ничего не перестраивали! Агенты прекрасно видели, где находится дымоход, когда осматривали дом. Никаких вопросов они не задавали. Значит они заранее увидели по какому критерию они в будущем смогут нам отказать и тем не менее застраховали и денежки наши три года получали! Это попахивает мошенничеством! Конечно, мы будем судиться. Страховая постоянно отказывает в выплате практически всем, у кого сгорел дом с камином или печью именно потому, что дымоход якобы ближе чем надо, но ни одного клиента не предупредили об этом! Раз уж вас устраивало где находится дымоход в момент страхования, почему же вдруг это перестало устраивать, когда наступил страховой случай!? Вы мошенники!

T

а Анна Лисова 12.12.2018

НАТО страховку не выплачивает

а Анна Лисова 14.12.2018

При наступлении страхового случая ни в коем случае не соглашайтесь, чтобы осмотр происходил в ваше отсутствие! У этой страховой существует такая практика - как только вы заявляете, что у вас что-то произошло с домом, тут же к вам мчится специальный человек. Он щанимается тем, что подчищает место происшествия. Может что-то подкинуть, что- то украсть. В нашем случае он украл противопожарную изоляцию, которую после пожара видели человек 30. А уже после него приезжают эксперты. Причем несколько. И потом Compensa выбирает то щаключение, котоое им подходит. Т.е. то, которое напишут как им надо. Всё щедро оплачивается.
Так что сначала проведите свою экспертизу и только потом разрешайте это сделать Compensa. Эни околокриминальная структура и выплат вы не добъетесь. Только через суд.

N natalijagut 12.04.2024

Žuliki !

Paldies par Jūsu komentāru, Anna! Mēs saprotam Jūsu situāciju un aicinām Jūs atkārtoti apmeklēt mūsu biroju izdevīgā laikā un turpināt pārrunas ar mūsu apdrošināšanas atlīdzības speciālistiem, kuri atbildēs uz visiem Jūsu jautājumiem un izskaidros lietas būtību. Vienlaikus informējam, ka arī interneta vietnē, norādot personas datus, ir jāievēro personas datu aizsardzības pamatprincipi un šādu datu paušana, kas ļauj identificēt personu, ir prettiesiska.
Laipni aicinām atkārtoti turpināt pārrunas klātienē, lai izskaidrotu lietas būtību un pēc iespējas ātrāk atrisinātu Jums neskaidros un sensitīvos jautājumus.

Compensa Vienna Insurance Group ADB Latvijas filiāle

а Анна Лисова 20.12.2018

Нет , вы не понимаете мою ситуацию! Моей свекрови негде жить! Сейсас зима. Я застраховала дом, в надежде на спокойствие, а получилось, что просто выкинула на ветер 500 евро! Когда вы страховали дом, вы все видели и вам все понравилось. Если были какие - то проблемы, то почему не сказали? А это и есть мошенничество!

а Анна Лисова 20.12.2018

Я уже была у вас в офисе. И что? Весь разговор свелся к тому, что я сама дура, что застраховала у вас. Да, надо было насторожиться, что совсем нет негативных отзывов. Теперь то я знаю, что вы их удаляете! Мы уже заказали экспертизу и она не в вашу пользу. Когда будете готовы действительно решать проблему, а не просто поговорить, можете мне звонить. Телефон мой вам известен. Да и счет тоже. Я вам с него 3 года деньги платила!

N natalijagut 12.04.2024

я платила 12 лет деньги и потеряла очень большую сумму