www.sudzibas.lv Clean R Полное нежелание работать и невыполнение договорных обязательств

Clean R - Полное нежелание работать и невыполнение договорных обязательств

Хотя мы практически не живем на даче, нас заставили (под угрозой санкций) заключить на лето договор по вывозу мусора именно с компанией OOO Clean R. Договор был заключен с 1 мая, но положенные нам по договору мешки мы получили только в июне (хотя деньги по договору за весь период заставили перевести еще в апреле) . В царникаве продаются специальные мешки от Clean R для вывоза травы и других зеленых насаждений. В Oclean R диспетчер пояснил, что компания в гарциемсе вывозит мусор два раза в неделю и если подать заявку, то приедут и вывезут мусор вне графика в ближайший четверг или субботу (когда они работают в гарциемсе) . Подали заявку в пятницу, но никто так и не приехал доже в понедельник. Позвонив в Clean R, спросили: почему не вывезли мусор. Ответ был прост: мы работаем в гарциемся один день в неделю (четверг) . Получается, что компания нас обманывала и начала нехотя выполнять свои договорные обязательства только в июне (не вернув деньги за май и даже не извинившись перед нами) и весь поселок должен быть завален мусором, так как работают они только один раз в неделю. Вопрос: что делать с накопившемся мусором от уборки прилегающей территории, если компания не хочет нормально работать и зачем управа заключила с такой компанией договор на вывоз мусора? Не хотелось бы иметь никаких договоров в дальнейшем с такими компаниями. Похоже на коррупционную схему.