www.sudzibas.lv Civinity Не реагируют

Civinity - Не реагируют

Уже месяц звоню в эту шарашкину контору и прошу что-нибудь сделать с отоплением: в квартире холодные радиаторы. Каждый раз заявку "принимают", обещают прислать мастера, и никакого мастера, конечно, не видно и не слышно. Сивинити, вы ждете, когда на вас в суд подадут, что ли? !

10.11.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Civinity Support Pārstāvja atbilde 11.11.2021

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 80001599 или [email protected] для выяснения обстоятельств. С уважением, Civinity.

Atbilde no Civinity Support Pārstāvja atbilde 11.11.2021

Или, пожалуйста, напишите нам приватное сообщение тут.

т Том Лоде 08.12.2021

Точно такая же ситуация ! Просто дно, 3 дня кормят завтраками в квартире 10 градусов. И не известно когда в обще приедут. Надо собирать коллективный иск в суд.

L Lindins 01.02.2022

Vēl labāk - rupji atbrēc, kā radiatori dzīvoklī ir tava problēma, risini pats kā gribi. Viens vārds - kaktu kantoris.

D DanielaB 22.07.2022

Добрый день ,у нас похожая ситуация ,звонили много раз и ничего ,9 месяцев вообще никак не реагируют.Будем отказываться от них всем домом.

D DanielaB 22.07.2022

Добрый день, у нас похожая ситуация.Вообще не ценят своих клиентов ,звонили много раз в течении 9 месяцев и без изменений.Будем отказываться всем домом от них.Не уборщика, не управляющего домом не разу даже не видели.