www.sudzibas.lv Cellbes Не возврат денег за товар,который я им вернула

Cellbes - Не возврат денег за товар,который я им вернула

Я заказала необходимый мне товар в этом интернет-магазины, руководствуясь размерами, указанными на сайте. Пришли три вещи, заказанные мной одинакового размера, все разного размера, а именно- две вещи были забольшие, одна слишком маленькая!? Такое впечатление, что размеры клепали на имеющиеся под рукой товар, лишь бы отправить заказчику. Все вещи я отправила назад, получила e-mail, что они свой товар получили, но деньги за него они перечислят мне в течении месяца!? И вот я без товар и без денег !!??
Не советую пользоваться услугами этого интернет-магазина.

Atbilde no Cellbes Pārstāvja atbilde 06.04.2016

Labdien!
Jūsu atpakaļ sūtītā prece noliktavā atgriezās ceturtdienā, 31.03.2016. Kā savstarpējā sarakstē 4.04.2016. atbildējām, nauda Jums tiks pārskaitīta šajā nedēļā, un 6.04.2016. ir veikts pārskaitījums uz Jūsu kontu.
Cellbes vienmēr pēc iespējas ātri un korekti veic savas saistības. Patiesi žēl, ja esat vīlusies.