www.sudzibas.lv CCC Apavu Veikals Nekvalitatīvi apavi

CCC Apavu Veikals - Nekvalitatīvi apavi

Купили обувь 5 января,- увы, но 9 января пришлось снять сапоги, т к они уже стали непригодны для носки, 4 раза одеты. Пришли в магазин, с просьбой заменить сапоги, а нам предложили только ремонт. Может после покупки стоит сразу отнести в ремонт или на экспертизу и только потом надевать! Расплодили филиалы и торгуют обувью дермового качества. ХВАТИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ СЧИТАТЬ ГЛУПЦАМИ!

donna b 15.01.2013

V CCC dejstvitelno prodajetsa kartonnaja obuv, chto letnaja chto zimnaja. Tolko detjam mozna sandali najti ili tufli v pome4eniji nosit, ostalnoje - nikuda ne goditsa. 2 raza proletela s obuvju letom dlja sebja, bolse ni nogoj tuda.

S Svetlana05 17.01.2013

Atbilde Lienei Bredakai
Vai Jūs ārstēties nemēģinājāt, kādas stulbības Jus rakstāt? Cilvēks dalās ar savām bēdām bet Jūs...

S Svetlana05 18.01.2013

Cilvēks kā māk tā raksta un Jums nav tiesību uz tādiem komentāriem. Lai viss ko Jus man novēlējāt trīskārši atgriežās pie Jums.