Caviar Agency - Horowaja firma

Ja znaju chto na etom sajte zhalujutsja. No ja bi otela rasskazataj o svojom opite. Ja studentka i letom ja hotela poehatj rabotatj za granicu.obratilasj v odnu firmu , a tam mne skazali podozhdatj, chto poka vozmozhnosti rabotatj za granicej net. ja dolgo ne mogla zhdatj. uzhe nastupil ijunj. i ja uznala u prepodovatelja o firme Caviar i obratilasj k nim. oni menja horowo vstretili i mi zakljuchili dogovor. i v 20 chislah ijunja ja uzhe letela v greciju. pered viletom postupil zvonok ot toj firmi. no ja im otkazala i ne budu boljwe k nim obrawatsja. Kogda ja priletela v Greciju , mne pozvonili i skazali chto budu ja rabotatj v drugom otele, 5* a ne v 4* . i zarplata bila viwe. prorabotav tam 4 mesjaca. ja nabravwisj opitom i nakopiv denjuwku.dovoljnaja priehala domoj. Ja popala v ochenj horowie uslovija, v zame4ateljnij otelj. i ja blagodarna Caviar za eto.

V

A anita.logina 09.03.2012

u etoj firmi netu licenzii V Greciju

O oljka1 10.03.2012

Da neprijatno:(((

V venera 22.03.2012

Vobweto etu statju pisala ja sama.. menja nikto ne prosil... hotite uznatj pravdu..da pozhalujsta! Ja obratilasj v Hotel school i mne skazali chto pomogut najti rabotu za granicej... i ja celij mesjac zhdala otveta.i chto vi dumaete?cherez mesjac mne zvonjat i govorjat chto oni mne nichem sejchas pomochj ne mogut ... chto poluchaetsja ja prosto tak celij mesjac sidela? ja bi davno uzhe obratilasj v drugoe agenstvo.oni pooobewali mne chto postarajutsja mne najti rabotu.. a ja blia na stoljko zlaja chto uzhe ne stala im doverjatj i obratilasj v Caviar.. tam mne i pomogli... bistro nawli mesto raboti i ja v skorom vremeni bila v grecii. teperj mne tozhe ne verite? eto vawi problemi.no neljzja obvinjatj ljudej esli vi vsego ne znete..

G gigant 17.03.2014

man patīk ka katrs kantoris LV, kurš piedāvā darbu ārzemēs, sevi pozicionē kā kaut ko ārkārtēji krutu un vispār vienreizēju. it kā būtu atklājuši Marsu, bļe. tādi kropļi un sūdu pisēji.
intelekta līmenis tiem sūdu ēdājiem un pačkātājiem zem wisām normām. kārtējie čigāni-zagleļi, kas zog, pateicoties, bardakam, kas valda valstī.
PADIBEŅI NOŽĒLOJAMIE. KAUT JŪS VISI NOGRIMTU SAVOS PAŠU RADĪTAJOS SŪDOS.