Caviar Agency - Est zhe ljudi

Vo osnovnom tut zhalujutsja vse, no ja bi xotel raskazat` o tom chto vsjo taki est` ljudi kotorim mozhno doverjat`. V nachale janvarja etogo goda , ja obratilsja v firmu po trudoustrojstvu Caviar. Vstretili menja profisional`no, vislushali i uzhe 14 janvarja ja viezhal na rabotu v Germaniju. Koneshno perezhival, ved` vsjakix sluchaev xvataet, xotja bi pochitat` to o chom pishut zdes`. No menja vstretili, predostavili otdel`nuju kvartiru i uzhe 16 janvarja ja vishel na rabotu. Sejchas rabotaju forklift (kara) driverom na fabrike po pererabotke plastika i ochen` dovolen. I eto pritom chto ja ne govorju po nemecki ! Spasibo Caviar agency i otdel`noe spasibo Irine !

Garik Vetrov

P.S. Voobchem xotelos` skazat` , esli verish v uspex , to on pridjot, a esli dumaesh chto tebja kinut to tebja i kinut.

G

M maaraT000 17.03.2014

Irina, Jums ko darīt nav ko ? ko Jūs par sevi drukājiet atsauksmes?
beidziet tak muļķot tautu. mana meita caur Jums aizbrauca, un kas ir tagad? viņa sēž bez darba, un uz ielas!
lieki piebilst, ka es iziešu cauri visām vajadzīgajām instancēm, un Jūsu kantori aizvēršu.