www.sudzibas.lv Bolt Food ANTISANITARIJA

LIDO UN BOLT - ANTISANITARIJA

Bolt развозит заказы Lido В АНТИ-САНИТАРНЫХ Условиях! В машине по адресу приезжают двое темнокожих в основном гастробайтеров! Один - водитель,каторый выносит сумку зеленую с надписью Болт в грязнейшем состоянии !.Берет ваши пакеты грязными руками ,без перчаток .Он кстати южных очень! национальностей и ему руки мыть бесполезно .Они выглядят всеравно грязные. Поэтому недавно изобрели перчатки!
Второй сидит рядом такой же загорелый ,но без маски .Кто они , братья или любовники мне всеравно , конечно ..но почему они развозят продукты в не запечатоной таре? Можно полицию вызывать и пусть штрафуют и болт и лидо и гайку со шпилькой...)) В маршрутках и такси, я слышал и читал ,нельзя ездить без масок а в болте такси можно что ли ?и еще лидовскую еду возить ? Сегодня эти кадры очередной раз привезли еду из лидо и не дождавшись ответа по телефону .положили пакеты бумажные возле ворот на снег и уезжали уже .Я им показал .на звонок на воротах и на телефон ..они только полыбылись своей азиатской улыбкой)))) Позвонил в лидо.оператор выслушал что надо упаковывыть нормально и кому попало не давать доставку .Кстати в заказе не доставали три! наименования! Деньги вернули .за это .но все равно мерзко ..кто то копался в пакетах доставки ...и что это за кадр второй ездит с доставщиком? Они обнаглеют и начнут баб возить своих ..и не только баб ...вот оторвутся! Это как в нашей Раше будет с гастрабайтерами Таджики наглели ,наглели и в итоги нагнули Начальника да))) Скорей всего от услуг лидо откажусь! хватит уже ..несколтько раз не докладывали товар .Салат и овощи тушеные Хрен знает по какой шкале взвешены,,, Наперсток того и наперсток другого и цена по 2 евро и 90 центов салат .Никто не контролирует ? Жисть удалась да? кирсонс неплатежеспособный каторый ... извиняйте что с ошибками ... три класса и два киридора ...мне прастительно ))Мало того что нас в намордниках заставляют ходить - бродить ..комендантский час и все такое ! а когда несколько людей в одной недомашине размером с запорожез без масок перевозят продукты по адресам ..этто типпо ничего,,, это пройдет)))) Так вы уважаемые не только с первой второй третьей волной не справитесь ...вам еще придется просить у запада денег на следующие волны! (хотя это вам и нужно да?)))) товары не продают типпо трусов штанов , а такой беспредел в болте))) Извините опять стихами)))
Смотрите фото - Эд дроши)))) и как можно ест дроши ? если два бомжеватых на корыте привезли хавку ))тебе и бросиили под забор? Что нельзя в нормальный герметичный пакет упаковать продукты? И ипломбировать трудно? Дорого? Ну тогда уважаемые лидо сааты поменьше еще положите)))) Цирк короче ..Скоро вместо салата будут в коробку записку кидать ...там типо мог быть ваш салат ,но нам очень нужны деньги ,,,А Вы держитесь!)))))))))

н НеКариньш 06.02.2021

"Так вы уважаемые не только с первой второй третьей волной не справитесь ...вам еще придется просить у запада денег на следующие волны! (хотя это вам и нужно да?)))) товары не продают типпо трусов штанов , а такой беспредел в болте)))" -- - - Угадайте с трёх раз почему американца поставили Президентом министров и почему надо покупать вакцину, которая имеет кучу побочных, в том числе и смертельные?