Blaze Ziepniekkalna poliklīnika - Ģinekologs Dr.I.Blumfelde

Когда то около 6-7 лет назад, посетила эту мошенницу с медсестрой. И забывшую о мед. Клятве гипократа наверное заодно. Начиталась коментарий, решила тоже написать отзыв.

Во первых придя по записи заставила ждать долго, ела наверное, потом послала платить за визит, ждала обратно, после осмотра, сказала ей еще надо заплатить за что то, но без чека или квитанйии хоть какой то, иначе не получу никаких ответов на анализы. Но мне было около 18 тогда, наивная вобщем, первый визит к врачу этому, я заплатила. Через время узнала от своей мамы что я была у гинеколога и все подробности. (я не инфицирована и совершеннолетняя, да даже если бы и не 18 то какая разница) вообщем. Делайте выводы.
Да и слышала уже даже от мамы что она просто обнаглевшая стала. К ней это был мой первый и последний визит. Перешла к хорошему, толковому врачу в клинику гду я доверяю и уважаю. А в зепниеккалнской поликлинике, какие то маньяки большинство работают. Даже безвозвратно карту потеряли мою.

M Max 20.01.2017

Chto za poliklinika s nazvaniem Blaze?